Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие отзывы о фильме "Отель "Белград"­"? Стоит ли смотреть?

Sergeich91 [110K] более месяца назад
1

Мои знакомые уже успели сходить на премьеру этого фильма, остались в полном восторге.

Я тоже собираюсь сходить на выходные, смотрела два сезона сериала "Отель Элеон" с большим удовольствием. Особенно я переживала за Дашу, очень милая девушка.

В фильме показывают продолжение истории Даши и Паши, если вы смотрели сериал, то вам будет интересно посмотреть этот фильм.

Отзывы о фильме хорошие, если вам нравятся мелодрамы, то конечно же смотреть стоит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Посмотрела сегодня этот фильм. Милая романтическая комедия. Тем кто смотрел "отель Элеон" главные герои будут знакомы и некоторые шутки более понятны. Основная суть фильма в том, что главный герой попадает в любовно- бандитский переплет. В конце его спасает любовь. Сюжет незамысловатый и очень легкий для восприятия. Приятное впечатление от актерского состава и музыкального оформления.

0

Смотрела "Отель Белград" в кинотеатре.

Так как люблю некоторые сериалы СТС - "Кухню" и "Отель Элеон", нравятся актеры, да и вообще поход в кинотеатр целое событие

Милая, довольно смешная история про любовь, деньги и.. унитаз)

Для тех, кто не знает начальную историю, будет не совсем понятно и скорее всего менее интересно.

Восторга не вызвал, конечно.

Если ставить оценку, то это будет 3+ или 4 с минусом

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..