Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие самые желанные подарки на 8 марта? Женщины, что хотите в подарок?

Solo-tutti [2.8K] 3 недели назад
4

Самое лучшее это человеческое отношение, внимание и забота. И не только 8 марта. А круглый год.

А вообще подарок должен выбираться по интересам конкретного человека. Можно оттолкнуться от его хобби.

У меня, например, это, в данный момент, вышивка. И я буду очень рада подаренному набору из тех, что мне нравятся. Или что-либо с этой темой связанное. Например, рамка-пяльцы, мулине и т.д.

И в тоже время мне не надо сертификаты на маникюр, или магазин декоративной косметики или ресницы наращенные. Не, не, это не интересно.

Лично мне было бы приятно получить в подарок: цветы в горшочке (эвкалипт, мирт), наборы для вышивки крестом, вкусный шоколад (лучше финский), кофе (любимый), учебник, который давно ищу.

То есть, у каждой женщины есть свой список хотелок. От него и надо отталкиваться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Самый желанный подарок к любому празднику, в том числе и к 8 марта – это живые и здоровые родные и близкие, а также любимый мужчина рядом. Если говорить о материальных вещах, то, пожалуй, поездка в отпуск куда-нибудь на другой конец света. Ну а вообще, я у мужа в этом году ничего не просила на 8 марта, заявив, что у меня все есть и на самом деле это почти так. Разумеется, хотелки какие-то мелкие имеются, типа шкатулки для украшений, но это я и сама себе могу купить, к тому, же мужу не доверяю выбирать такие вещи. Ну, либо что-то из мебели в квартиру, но это не для меня подарок в любом случае.

Что мне собирается к празднику организовывать супруг не знаю, но надеюсь, что дежурные букет цветов и коробку конфет все же получу, а остальное не важно.

1

Не буду говорить про драгоценности и слишком дорогие вещи. Скажу про магазины до 10.000 руб, точнее сертификаты)

Потому что я обожаю сертификаты!

1. Сертификат в магазин нижнего белья
  2. Сертификат в парфюмерный магазин, например Рив Гош.
  3. Сертификат в салон красоты
  4. Сертификат в магазин одежды, можно в Zara, Love Republic
  5. Сертификат в IKEA (потому что я обожаю там ходить и набирать всякий хлам, ой, пардон, милые сердцу мелочи)

1

Допустим, если вести речь о подарках, то очень влияет возраст женщины. Что хорошо для молодой девушки, то вообще не пригодится женщине постарше. Потом очень важный момент - хобби человека, а также материальное положение дарящего. Кто-то подарит полет на вертолете, а кому сложно и на шоколадку выделить...Из более универсальных подарков, по-моему, торт,коробка хороших конфет, цветы.

1

В этот день каждая женщина мечтает,чтобы сбылась ее самая заветная мечта.А у всех она разная,кому то достаточно букета и приятных слов,а кому то нужны бриллианты.Поэтому все в руках мужчины,который рядом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..