Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что вы можете сказать о рождённой 12.02.1983 года?

HannaK [2.5K] более месяца назад
3

Моя тема. Попробую рассказать то, что знаю и вижу по дате рождения и то, что еще не написано.

Вы задумываетесь о духовных аспектах жизни, но и оккультизм вам не чужд. Это можете разбавить и это нормально для вашего поколения. Целеустремленны, но нередко цели меняются. Не стоит взваливать на себя многое, ведь не получится его "донести", из-за этого цель сложно достичь, практически невозможно.

Сложно выбрать вторую половину по причине поиска идеала. Но если есть либо будет брак, то требования будут неслабые. Хотя брак исключительно по любви и никак иначе. Но опыт в отношениях может быть печальным. На вас можно положиться, вы во многом постоянны, однако это не делает вас слишком интересным человеком, но зато понятно что от вас ожидать, так как, в основном, предсказуемы. Не позволяйте себя использовать и чтобы вам "садились на шею"!

Для вас важно быстро зарабатывать, обеспечивая почетное место и хорошо отдыхать. Можно вас назвать серьезным человеком в плане работы и финансов.

Рациональны, мышление четкое, всему ищите доказательства. Уверены в себе ( или стоит развивать эту уверенность) и трудитесь, даже, если сложно и вокруг взрывы и огонь. Говорите то, что думаете, но не всегда стоит это делать.

Как достичь успеха и о ваших талантах - отдельная тема, очень много писать, потому что есть много нюансов.

Но главное в вас - отсутствие эгоизма и умение примерить людей. Вы способны создать благоприятную, гармоничную атмосферу вокруг себя.

система выбрала этот ответ лучшим
HannaK [2.5K]
Спасибо за ответ, многое действительно имеет место быть!  более месяца назад
комментировать
2

Вы человек, которому удача не будет дана просто так. Вы трудолюбивы и скрытны, умеете хранить секреты, как говорят "до могилы". У Вас будут деньги по жизни, но они заработаны вашим трудом. С 36 до 50 лет будет жизненный подъем. После 50 - придется решать какие-то проблемы. В 2020 м году у вас идет завершающий этап (будет отходить отжившее), а с осени 2020 - начало чего-то нового.

HannaK [2.5K]
Спасибо) Будем надеяться на лучшее)  более месяца назад
комментировать
1

Конечно нужны более подробные данные, но если рассчитывать по квадрату Пифагора, то получается следующая информация:

Характер: очень мягкий, при этом нормальная воля и уравновешенный характер. Уступчивый, терпеливый, к жестким конфликтам не склонен. При правильной организации и настройке цели может быть отличным вдумчивым лидером.

Талант:неорганизован­ности и отсутствии мотивации;не всегда хорошо справляется с ручной работой.

Гармония: Есть определенные трудности в определении цели, не желание разнообразить жизнь.Человеку нужна помощь со стороны, больше поощрения, подсказать реальные цели, заинтересовать.

Общение:Это идеальный вариант, способен спокойно и беспристрастно оценить любую жизненную ситуацию. Высказывается свободно и легко.

Энергия: в избытке. Хватает и для себя, и для других и для третьих (является донором для большинства с низкой энергией)

Во взрослой жизни может быть и политиком, и артистом, и музыкантом, и спортсменом, и даже экстрасенсом с потенциалом целителя(так как в потенциале такой человек может влиять на волю других).

HannaK [2.5K]
Описание очень точное, во многом совпадает. Я заметила, что те кто со мной близко общаются, меняется в лучшую сторону, это видно по моим подругам, они становятся красивее, ухоженнее, а иногда даже говорят моими словами.
По поводу экстрасенсорики тоже есть доля правды, мне часто снятся вещие сны, и хорошо развита интуиция.
 более месяца назад
комментировать
0

Я не ясновидящий и даже не нумеролог, но то, что думает про данную натуру квадрат Пифагора, охотно скажу:

1. Темперамент занижен, эгоистичность завышена
  2. Целеустремленность оптимальна
  3. Коллективизм (семейственность) перегружен и угнетен
  4. Самооценка перегружена и угнетена
  5. Стабильность (привычки) сильно выражены
  6. Воля и устремления импульсивны
  7. Таланты недоразвиты
  8. Духовность (внутренняя культура) в норме.

Было бы интересно узнать насколько прав Пифагор?

HannaK [2.5K]
1) нет
2) средне
3) это да
4) больше нет, чем да
5) 100% так и есть
6) сложно трактовать
7) возможно ещё не раскрыты
8) согласна!
 более месяца назад
Сыррожа [94.9K]
Хм, судя по ответам, эго все-таки проглядывается...  более месяца назад
HannaK [2.5K]
Пусть будет по вашему))  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..