Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему для заработка тут нужно не только отвечать, но и задавать вопросы?

Адана [2.7K] более месяца назад

Спрашиваю потому, что за просмотр вопросов мне начисляются копейки, а за просмотр ответов - значительно больше.

2

Вопросы вы задавать вовсе не обязаны, это просто ваше право. Для новичка, без сомнения, отвечать у тех, кто правильные вопросы делает, будет явно предпочтительно. Но, ЧС сейчас на БВ распространен донельзя и часто авторы с хорошим КПД сбиваются в группы - весть об активно пишущем новичке разлетается быстро, ответили у одного, а в ЧС вас добавит как бы не вся группа:) Пройдет немного времени и у вас возникнет альтернатива - или писать "до упаду" в обычных вопросах, получая гроши за это, или пытаться свои вопросы просматриваемые создавать. некоторые пишут, что вопросов тьма и добавление в ЧС чепуха. Не совсем. Вот есть вопросы той же много.ру, быстро разместил у себя вопрос и сам ответил там. Можно за один вопрос получить с десяток-другой кредитов. Поотвечал так с месячишку и за сотню ежедневных кредитов вышел, а то и больше. А если с умом к вопросам подойти, оптимизировать их правильно, то можно и не на викторинах списывать, а свои делать, которые принесут много. Но, это умение и не малое...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

На самом деле и вопросы и ответы это две формы возможности получать доход

кто то хорошо генерирует вопросы

а кто то замечательно пишет ответы

Но система работает так, что в поисковике пользователь задаёт вопрос и система ему находит ответ в том числе среди ответов на БВ

Именно от просмотра ответов приходит доход

Но чтоб получить ответы которые принесут доход надо ведь сначала создать вопрос

именно поэтому средства делятся между вопросом, лучшим ответом и остальными ответами

Конечно если отвечать на звёздные вопросы то доход от ответа визуально будет выше чем вопрос новичка с низким рейтингом

Вот будет у вас рейтинг 200-300-500, тогда и вопросы будут приносить доход

с другой стороны одно другому не мешает

есть желание - отвечайте

есть идеи - задавайте вопросы

хуже не будет

Дарьяна1 [10.5K]
как рейтинг влияет на доход? кроме процента от вывода  более месяца назад
keepline [156K]
может косвенно
автор который достиг высокого рейтинга - читаемый
его ответы интересные и вопросы интересные гарантированно
поэтому у меня в избранном много авторов, которые начинали параллельно со мной и сейчас у них рейтинг больше 100
их действия приходят ко мне в ленту уведомлений и часто я именно с уведомлениями и работаю
получается замкнутый круг - я пишу там где пишут они, они там где я
бывает я вообще не просматриваю страницу вопросов и не вижу вопросы которые задают новые авторы
то есть автор в моем списке интереса гарантированно получит мой ответ на свой вопрос
а автор которого я не знаю - не получит
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..