Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли верить ясновидящим в социальных сетях? Почему да или нет?

Boom99 [22] более месяца назад

Хотела помириться с бывшим, заказала расклад. Заплатила. Очень много в раскладе совпадало, и что не быть нам вместе. Хотя я всё таки рискнула и помирилась и всё у нас пока нормально. Даже с родителями познакомил. Я вот думаю, она в раскладе написало плохое, что мол он бывший нет смысла пытаться вернуть отношения, или правда что-то будет? Спросила у неё про оберег и чистку и где у вас его забрать? А она сказала что к ней являться не надо, мол она временно в городе и не повезёт же меня в лес ранно утром. И всё делает удалённо и камни привозит помощница. Явно же шарлатанка?

1

Я обращалась за гаданием к некоторым мастерам, которые и дистанционно работают тоже. И судя по всему, человек, к которому вы обратились действительно может гадать и видеть, но может совсем не иметь достаточной силы на чистку и заряды оберегов. (Частично обманывает). Но какая то сила у это человека присутсвует и если он будет действовать вам во благо, то есть чистку проводить, защиту и тд. То это возымеет эффект, но вопрос насколько этот эффект будет сильным. Я сейчас хожу уже довольно долго к одному мастеру. Её зовут Марго, она прям очень сильная. Её однозначно могу порекомендовать. Номер для связи, если кому то будет нужен 89653603331.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Можно, но не нужно. Человек способен сам себе помочь. Хотя у меня знакомая знающая. Бывает к ней обращаюсь. Не плачу ни копейки. У нас свой бартер, но в сетях её не найти.

Думаю, что люди есть сильные, знающие. Моя бабуля умела гадать, но не зарабатывала на этом.

Лучше прибегать к молитвам и стараться вернуть отношения, если это возможно без магии. Но есть и те отношения, которые угасли и не возобновить.

Обереги... Да, есть такие и камни, что в эзотерики применяются и во всех сферах жизни помогают. Я их благо узнала ( особенно об одном) и они меня сами нашли. Конечно я их купила, усилила и думаю они улучшают жизнь.

1

Верить конечно можно во что угодно. Это каждый сам для себя решает. Но в социальных сетях в такой сфере в основном сидят люди, которые просто ходят заработать на вас денег. Вы их не видите и не знаете лично, не можете посмотреть им в глаза. Эти же "экстрасенсы" обычно хорошие психологи, которые скажут общие вещи верные для большинства людей, и скажут то, что вы хотите услышать. Или обобщат то, что вы же сами им и рассказали. Это моё мнение. Возможно, оно и ошибочно.

1
  1. Нет.
  2. Потому что мошенники.

Более того, как любой мошенник, будут стремиться подсадить жертву на свои "услуги". Бывает, что люди годами бегают, носят им деньги, и только потом доходит, что по сути их просто обманывали. А до многих не доходит и вообще.

0

В жизни очень мало по настоящему умеющих видеть людей.Настоящие не рекламируются.Чтобы увидеть картину про жизнь человека нужно заглянуть ему в глаза.А у интернета глаз нет.Очень редко настоящая Ведунья хочет снять порчу .сглаз.Чужая боль ни кому не нужна.Потому что за все надо платить. Большенство гадалок в нашем городе профессиональные психологи.Вы сами им все сразу рассказываете.Осталь­ное дело техники.Проверить легко-пришли .сели на стульчик и попросили посмотреть будущее.Все остальное гадалка сама расскажет про вас-окружение-проблемы-решение проблем

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..