Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Триггер": Вы бы пошли к такому психологу, как Артем Стрелецкий? Почему?

perola barroca [49.8K] 3 недели назад

2

Я бы обязательно пошла к такому психологу.

Я бы к нему не пошла, а побежала бы бегом.

Сегодня я даже задала платный вопрос, где мне найти такого психолога. Тык.

На самом деле у каждого человека есть не одна психологическая проблема, как правило, корни ее глубоко зарыты в подсознании, и когда она искореняется, жизнь становится совсем другая, я не раз в этом убеждалась.

И я даже согласилась бы на эти его жутковатые методы.

Дело в том, что обычным путем многие эти проблемы не искоренишь.

Приведу пример того, как классно жить, избавившись от какой либо из этих проблем.

Многим девушкам с детства твердят, что они должны быть замужем, не являлась исключением и моя семья.

Причем мне и сестре твердили это, чуть ли не с пеленок.

Замуж, замуж, замуж. За кого угодно, лишь бы замужем была.

В результате сестра вышла замуж очень неудачно, ей уже 46 лет, и всю жизнь она прожила несчасливо, и сейчас так живет.

Я вышла замуж очень удачно, но когда мне было 33 года, муж умер.

Продолжая двигаться по инерции, цель то мне с детства задали-замуж, я просто угробила всю свою жизнь с 33 до 49 лет.

И только в 49 лет я поняла, что женщина не должна быть неприменно замужем, если нет подходящего человека.

Бросила своего очередного "кандидата" в мужья, купила велосипед, катаюсь летом по городу и пригороду.

Зимой хожу в кино в выходные, или в парки.

Мне 53 года, и наконец то я мне хорошо.

Но это ведь всего одна проблема, искоренив которую я стала счасливее, а если б еще покопаться?

Эх, где б найти такого триггера.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..