Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что значит,если парень всё время пьёт в клубе?

Alpinist [4.7K] 4 недели назад

Как бы вы охарактеризовали этого человека? 30 лет,ходит в клуб, набухивается и всё, может телок цепляет.

3

Это значит по крайней мере две вещи на мой взгляд.

Во первых - этот парень уже полный алкаш( алкоголик).

Во вторых - этот парень полностью оскотинился, он превратился в животное и у него даже выработался условный рефлекс как у лабораторных крыс или мышей или хомячков. Как только клуб - значит начинает выделятся слюна, кадык приходит в глотательное движение и начинается внутренняя секреция по выделению желудочног сока и желчи. Хомячек готов к приему "на грудь".

Ну а телок этому хомячку уже и "не надоть и на дух", да он и ниже их по билогической лестнице.

Кстати этого хомячка зовут случаем не Хома?

Ему и телка должна соответствовать под стать.

система выбрала этот ответ лучшим
Alpinist [4.7K]
Вы правы. Клуб неформалов,вот только тёлка очень похожа, хоть и молода. И вот хоть убей не пойму этих людей..нет в жизни ничего что ли светлее,чем таскаться по клубам и глотать алкоголь и сосаться с тёлками,если перепадёт? И про не надо Вы правы-без телки живется лучше его девиз.я вообще этого не понимаю,хоть убей(как так можно жить.Конечно,если бы я оскотинилась,вполне возможен такой вариант,но там все девки молодые,а таким занимаются.Может,род­ители,конечно не те или их нет,я хз,алкаши-пропойцы,тогда бы это могло объяснить сей вариант,что и они с малых лет бухают?Короче..,мне их не понять.Когда я стремлюсь к любви,они стремятся к разврату и побольше и погрязнее,чтобы век не отмыться от этой блевотины. Стоит ли связываться с таким человеком,даже просто "дружить"и­мею ввиду,не больше?Как бы вы,могли рассматривать такого друга?В качестве сходить куда-то и пережить душевные утраты?)Или это конченый вариант, и даже в друзьях такое г не нужно  4 недели назад
комментировать
2

Не рассматриваю таких людей в качестве тех, кто может пополнить мой круг знакомств, не моё, вызывает отвращение. Типаж знакомый, очень распространенный: молодой мужчина, часто есть стабильная или относительно стабильная работа, должность или мелкая или среднячковая( потому что что-то большее это сложно и уже надо головой соображать и отвечать за что-то), но любые мероприятия это клубы и алкогольные возлияния. Если рабочий график 5/2, то с вечера пятницы его можно не искать. Если на встрече с ним не было алкоголя и не было достигнуто состояние "в дрова", то посиделка была скучной и провальной. Самый частый предлог "хочу расслабиться".

Во-первых, инфантильность, безответственность, мужчинам она вообще не идет. Если в 20 это еще можно оправдать, то в 30 смотрится откровенно печально. Постоянное желание напиться только подчеркивает это - человек стремится уйти от реальности, в которой его что-то не устраивает. Да где ж ты так напрягаешься, что тебе чтобы расслабиться надо в полный отрыв уходить?! Люди ж как-то и без этого живут, а работы есть и гораздо более сложные.

Во-вторых, отсутствие интересов. На словах-то у него они могут быть, но если в качестве времяпрепровождения он выбирает одно и то же, а именно поход в клуб и алкоголь, то о чем речь? О чем с ним дружить? Если вас не интересует такое, то и не о чем. Там не будет поддержки или душевного общения, можно даже не рассчитывать.

Тот факт, как мужчина относится к своей дочери( какие бы отношения с ее матерью не были, ребенок не виноват) говорит о том, что он еще и как человек чудак с буквы М. Его бывшая ему по факту не родственница, но ребенок это его родная кровь и где бы девочка не жила - она ею и останется. Ни в пятилетних, ни в двухлетних отношениях он не взял на себя ответственность оформить гр.брак. То же и с ответственностью за ребенка. Не очень понятно на какие взаимоотношения вы рассчитываете.

Люди такого типа "дружат" только с себе подобными. И как только кто-то находит себе развлечение поинтереснее, то мигом выбывает из их тусовки, общение будет, но по праздникам или когда ему что-то понадобится от вас. И женщины их интересуют такие же: сами понимаете, в клубах есть и 18-летние и даже младше, с такими ему проще, они ничего не требуют и сами не хотят никакой ответственности, в их глазах он может выглядеть солидным парнем.

Alpinist [4.7K]
Да меня вообще настораживает отношение к дочери,я даже в страшном сне не могу представить,чтобы вот так. Просто судьба столкнула,но когда я узнала вот эти все подробности,то судьба меня уже оттолкнула,естествен­­но,нормально рассматривать я его не могу,но хотелось бы понять психику таких личностей,чтобы потом с ними не сталкиваться.А то при первой встрече столько слов про себя хороших говорил(или до Встречи),а потом вот как раз стоило мне застать его в разгар после пьянки,я таких гадостей наслушалась.И вот вставал вопрос-а один и тот же ли это человек.А после подробностей,которые я в большинстве сама накопала и еще у него спросила,естественно­­,меня отвернуло от этого человека и общаться я с ним не хочу,но если судьба сведёт,надо быть готовой к такому и иметь план действий определенный к нему)Либо бежать,либо вправлять мозги,может и получится,кстати.Он же ко мне хорошо относится..пока трезвый,ахаха.Может я тот рычаг воздействия,который может ему помочь.Посмотрим  3 недели назад
Nerta [52.2K]
Ни в коем случае не вступайте в игру "я могу его спасти"! Не можете. Его не спас никто и он не ищет спасения, ему и так хорошо. Почитайте о зависимых людях и сценариях в отношениях, "спасать" человека это провальный путь. Например книгу "Выкинь это из головы" или любую другую о токсичных отношениях. Жены и девушки таких людей становятся созависимыми и им самим требуется помощь.  3 недели назад
комментировать
1

Бегите от такого человека подальше и как можно быстрее! Никакой дружбы здесь быть не может. Он уже потерял разум и со временем будет рассматривать Вас как донора, то есть может денег просить, еды или переночевать. И не питайте иллюзий, что сможете его изменить. Не сможете. Человек может меняться только сам. Мы сами создаем мир, в котором живем. Помните, " с кем поведешься, от того и наберешься"

Alpinist [4.7K]
работа-то есть,но она ему на..доела  4 недели назад
комментировать
0

Мальчик еще не вырос или не готов осознать свой возраст.

Вам с ним ловить нечего. Вам лучше прекратить все отношения. Полностью порвать с ним. Перемен к лучшему с его стороны ждать не стоит. Чувак потерян.

Alpinist [4.7K]
так у него и дочь есть,которую он не любит,так как вообще детей не любит,и сомневаюсь,что он ее когда-либо видел после..потому что живёт девушка с другим мужчиной уже давно и дочь там,он с хейтерством таким к ней относится(к дочери,мол кто это). И плюс,говорит,были 2 отношений серьезных типа по 2 года и одни 5, и я не знаю,в каких рождена дочь, но рождена без брака. Вообще инфантил несоображающий? У нас нет близкого контакта,единственно­е,я из его рассказов это знаю и все. От меня он сразу отказался,мол в не его вкусе и времени нет)и т.д. и т.п. я тогда чё-то переживала,щас-то мне плевать,просто приснился мне этот тип сегодня,вдруг судьба мне его опять подбросит..как бы дружить мне с ним что ли..на большее он неспособен  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..