Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится что Бог разговаривает со мной?

kazahk [173] более месяца назад

и говорит ты будешь жить давно приснился такой сон, но я запомнил его на всю жизнь будь то я стою перед престолом Божьим и он с улыбкой чуть кивая говорит ты будешь жить к чему этот сон?

0

Значит есть защита от высших сил. Ко мне тоже приходил Иисус и говорил, чтобы ничего не боялась.

Значит живите, старайтесь достойно. Бог хочет чтобы вы жили. Возможно вы хотели уйти из жизни или сложности. Может предупреждение, но Бог поможет. Обращайтесь к Нему в молитвах.

Вообще жизнь - огромный дар. Только нужно им правильно распорядиться.

0

Это всё просто Ваша фантазия. Во сне нет ничего неизвестного человеку. Всё: увиденное, услышанное, сделанное и прочее остаётся в мозге. Сон создаётся мозгом из этих накопленных знаний. Вообще то(я не верю, просто слышал подобное утверждение) бог нечто необъятное, вездесущее. Поэтому есть вопрос: чем он улыбался и кивал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..