Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Биатлон КМ 19/20, Нове Место 05.03.20 жен. спринт, как выступили россиянки?

РУДЬКО [185K] 3 недели назад

Седьмой этап Кубка Мира по биатлону сезона 2019\2020 годов. Нове Место 5 марта 2020 года. Женская спринтерская гонка. Какие места заняли российские биатлониски в этой гонке? Как выступили россиянки в этом спринте 5 марта 2020 года на седьмом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2019\2020 в Нове Место в Чехии?

1

Ну, как всегда. Ожиданий было много, а результаты средние. Много промахов, скорость далеко не лучшая.

Первой среди россиянок с двумя промахами и каждый раз именно на последнем выстреле стала Екатерина Юрлова-Пехт +1.33,3 ко времени лидера.Она заняла 11 место. Кстати интересно что на 10 месте с тремя промахами, но, конечно, с лучшей скоростью Жюстин Бреза + 1.24,6 .

Далее на 16 месте Лариса Куклина + 1.44,7 (2 промаха)

на 40 месте Ирина Старых + 2.18,6 (3 промаха)

на 63 месте Кристина Резцова+2.59,0 (5 промахов)

и на 86 месте Ульяна Кайшева + 4.18,6 (6 промахов)

А выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км на седьмом этапе Кубка мира в Нове-Месте спортсменка из Германии Денизе Херрман, пробежав за 18 минут 51 секунду. На огневых рубежах она не допустила ни одной ошибки.

Серебряную медаль завоевала француженка Анаис Бескон, также без промахом с отставанием на 27,2 секунды. И бронзовую медаль выиграла чешка Маркета Давидова. У неё один промах и отставание 49,7 секунды.

Из-за коронавируса гонка проходила без болельщиков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Россиянки в этой гонке выступили в силу своих возможностей. Юрлова 11-я, Куклина 16-я, Старых 40-я, Резцова 63-я, Кайшева 86-я.

Победила немка Дениз Херрманн, серебро у француженки Бескон, бронза у чешки Давидовой.

Финишный протокол можно посмотреть здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..