Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера 74950886486? Чей номер?

Ольга Юлина [1.3K] 3 недели назад
1

Обслуживанием номера телефона +74950886486 на территории Московской области и в городе Москва занимается компания ЗАО "Кантриком".

С номера совершаются по сути "немые" звонки, которые стали весьма распространены в наши дни.

Основная их цель такое ощущение, как будто бы отвлекать людей от других - важных дел.

На самом же деле у инициаторов таких звонков есть и иная цель, они пытаются тем самым как бы разводить людей на деньги, ну или вести сбор базы активных номеров.

Тратить время на таких деятелей я бы не советовал, пользы от этого явно нет.

На мой взгляд наиболее правильным решением будет полный игнор таких вызовов с вашей стороны, со всеми вытекающими.

По крайней мере какой-то пользы от ответа на такой вызовы вы явно не ощутите.

1

Такие звонки уже воспринимаются более спокойней, но это не отменяет того, что они все таки раздражают. С номера 84950886486 просто звонят и просто скидывают, делая пару гудков. Обыкновенный "немой звонок".

Думаю, что если набрать эти цифры и совершить вызов, там будет реклама чего-то очень ненужного.

Оформили договор на подключение примерно месяц назад, именно тогда начались звонки с этого номера. Звонят не много и не часто. Тем не менее следует номер отправить в чёрный список.

Номер из Москвы или Московской области. Оператор абонента 7 495 088 64 86 (для Москвы 0886486) компания: закрытое акционерное общество "КантриКом".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..