Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Поссориться легче с тем, кому от тебя ничего не надо?

incognito1 [240] более года назад

Либо наоборот, с тем кто на что-то от тебя надеется?

Как вы думаете?

4

Конечно определенно поссориться легче с тем, кому от тебя ничего не надо, так как тот субъект, которому от тебя ничего не надо, в общении и вообще по жизни с тобой, не будет очень сильно под тебя подстраиваться. То есть очень сильно, это закрывать глаза на твои недостатки или даже грубости, что бы не потерять тот источник благ, которые он от тебя получает или потенциальную возможность в плане того, что он рассчитывает от тебя получить.

Ну а тот человек которому от тебя что-то надо, очень часто закрывает глаза на тот негатив, который от тебя, исходит в его сторону и оправдывает он это как правило внутри себя тем, что вы нужны для него в принципе и той конечной целью, с которой вы для него связаны в силу этой его потенциальной выгодой от вас неразрывно.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Мне вовсе незачем ссориться с такими людьми. Мы поддерживаем любимый и уважаемый мной нейтралитет. Я хуже всего воспринимаю, когда у меня ищут сочувствия по гендерному признаку. "Мы же женщины...Ты же понимаешь...Приходит­ся". И что? Нет, не понимаю. И сразу становлюсь стервой, а мне просто неинтересно про пеленки и кастрюли, сочувствия нет ни капли. Каждый устраивает свою жизнь таким образом, как именно он считает правильным. Поссориться легче всего с противной нытиком женского рода (для меня). Кстати, мужчин подобного рода я не встречала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..