Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Little Big едет на Евровидение 2020. Какие у них шансы победить?

Ужевсёсказано [71K] 3 недели назад

От России на Евровидение 2020 едет группа Little Big? Какие шансы на победу? Какое место они могут занять?

14

Думаю шансы на победу у Little Big есть.

Конечно им предстоит побороться за выход в финал, но учитывая, что руководство первого канала сделало ставку на эту группу, полагаю, что и они "учли опыт прошлых ошибок") и выбрали эту группу, явно рассчитывая на победу.

Разговоры об участии Little Big в конкурсе "Евровидение" среди поклонников творчества этой группы ведутся давно и долго.

Было даже интернет/голосование в поддержку этой группы.

Этот музыкальный коллектив именует себя сатирической арт-коллаборацией, что несомненно характерно для "специфики" конкурса Евровидения последних лет.

Как позиционируют, группа Little Big в своем исполнении совмещает запоминающуюся музыку, зрительный ряд и представление, что также предполагает шансы на успех.

Поэтому, будем надеяться, что в предстоящем мае этого года, на конкурсе "Евровидение 2020" жюри и зрители по достоинству оценят мастерство данной рейв-группы и Little Big вернутся с победой.

Удачи, ребята!

система выбрала этот ответ лучшим
9

Вообще, у меня было мнение, что на Евровидение в этом году России никого отправлять не надо, это же политический конкурс немного пристёгнутых исполнителей. Я была уверена, что по дурости наша страна больше не займёт 1 место.

И вот новость - на Евровидение 2020 отправятся фрик-исполнители неординарного питерского коллектива Little Big. Любопытно, что эту группу в Европе и мире знают лучше, чем в нашей собственной стране (моё частное мнение), и ребята даже имеют заграничные награды, что приятно вдвойне.

Кто-то считает, что в своих композициях они критикуют Россию и русских, с чем они совершенно не согласны, считая свои песни сатирическими и смешными. Европейцы их отлично понимают и с удовольствием принимают. Думаю, что это самый удачный выбор коллектива для Евровидения 2020, где нужно уметь показать буквально шоковый номер, к чему исполнители уже готовы.

Какое они займут место? Ну конечно же, первое! Не будем сомневаться в их таланте и пожелаем ребятам огромного успеха на этом увлекательном конкурсе

6

На сегодня, то есть на 2 марта 2020 года, ставки букмекеров на победителя в конкурсе Евровидение 2020 уже есть. Посмотреть их можно на официальном сайте конкурса.Вот здесь.

Как видим, именно на сегодня, будущим победителем считается Исландия-12%, затем идёт Литва 11%, и третье место пророчат России, за это дают 9%.

Если высказывать моё личное мнение, то выбор данного коллектива, то есть группы Little Big,это совершенно правильное решение.

Лично мне кажется, что по своему формату, Литтл Биг (такое написание часто встречается тоже) очень подходит для такого музыкального конкурса.

Я являюсь поклонником группы, мне нравится их юмор, энергия, задор, нравятся их клипы, и желаю им успешного выступления.

Немного дополню свой ответ. Уже сегодня, 3 марта, группа в прогнозах занимает второе место с 10%, отставая от лидера, Исландии, всего на 3%.

Думаю, что у Литтл Биг есть очень высокие шансы победить на Евровидении 2020.

6

Little Big едет на Евровидение 2020 года от России. Эти точно зажгут, не сомневайтесь. Сколько клипов стало вирусными, конечно очень своеобразная группа. Они давно говорили что хотят выйти на мировой уровень, вот есть возможность. В других странах участвовали в конкурсах и очень успешно. Европейцы глазам не поверят)), наш ответ бородатой женщине и вампирам. С какой песней группа поедет будет известно через несколько дней, но они любую вытянут. Думаю Россия будет Топ-3.

Little Big едет на Евровидение 2020

5

Конкурс Евровидение давно уже превратилось в театр, как среди исполнителей так и среди жюри. Поэтому лучшее что могла сделать Россия чтобы влиться в это шоу представить в их ряды группу Little Big. Наверняка им понравится репертуар наших артистов, которые свои выступления относят к сатирическому "стебу", утрировано это видео под электронную музыку, с элементами акробатики и .. в общем надо смотреть. Группа создана в 2013, в состав входят Илья Прусикин, Сергей Макаров, Антон Лиссов и Софья Таюрская - всего 4 человека,

идущих в ногу со временем и со всем тем безобразием которое происходит в демократоческой Европе. Little Big первое место конечно не дадут, у них там кишка тонка, но вот на 3 запросто можно рассчитывать. (прогнозировал РВс для БВ)

5

Первый канал, наконец-то, сделал свой выбор по кандидату, который поедет в Роттердам представлять Россию на конкурсе "Евровидение-2020". Этим представителем стала питерская группа Little Big, отличительной чертой которой является (наряду со многими другими отличительными моментами) ее эпатажность. А это, по-моему, вполне укладывается в текущий (современный) формат Евровидения: времена, когда требовалось умение петь в классическом стиле давно прошли.

Шансы на успех у нашей группы, наверное, имеются. И не плохие. Думаю, что в тройку они войдут наверняка, но могут побороться и за победу - время покажет.

4

Итак, уже точно известно, что Россию на Евровидении будет представлять фрик-рейв-группа Little Big.

Об этом в программе «Время» объявил "Первый канал".

Обидно за Панайотова. В очередной раз прокатили Сашу.

Группа существует с 2013. Ее основатель Илья Прусикин.

Свой стиль группа определяет как сатирическую арт-коллаборацию.

Возможно, эта група окажется на одном уровне с бородатой певичкой. Ведь именно таких и любят на Евровидении. Не формат один словом.

У Little Big целевая аудитория – иностранцы.

Группу уже знают. Буквально за пару лет она сумела завоевать популярность в мире. У нее есть награды в Германии и Бельгии.

Нам остается только пожелать удачи.

Надеемся, что группа обязательно выступит в финале. Хотелось бы пожелать ей победы.

4

На Евровидение-2020 едет очень популярная в Питере и очень необычная группа Little Big.

Вся страна зажигала под ее мелодию. Конечно, Европа не ожидает от России такого.

Так что, по минимуму, всех удивим. В ТОП-5 войдем непременно.

Вот что говорит об этом лидер группы Илья Прусикин:

3

Мне не нравится эта группа, "Little Big", но такие на Евровидении обычно любят, несколько фриковая, яркая, энергичная, не могу не признать, что ребята не лишены таланта, посмотрим, как отреагируют зрители Европы на нее, хотя думаю, что нам первое место все равно не достанется, кого бы наша страна туда не отправила.

С тех пор, как голосуют не только зрители, но и жюри, шансов у России на первое место практически нет.

Но, скорее всего, в первой тройке-пятерке "Little Big" будет.

В любом случае из того, что было, из тех, из кого выбирали, у "Little Big" больше шансов занять неплохое место на "Евровидении 2020".

3

Учитывая, что Евровидение - это фрик-шоу, которое очень далеко от настоящей музыки и европейского шоу-бизнеса, отправка туда нашей группы фриков, которую никто не знает даже у нас в стране - это неплохая заявка на успех. В конце концов, решающую роль там играют не вокальные способности конкурсантов, а геополитика и сведение счётов между странами.

0

Ну, я прочитала предсказание какой-то ясновидящей, что они могут занять первое место

http://ramagic.ru/­li­ttlebig

Будем надеяться!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..