Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть на свете женские имена?

saha [63.4K] более месяца назад
1

Афина, Агафья, Маразмаретта, Даздраперма, Стефания, Ирина, Марина, Жанна обожаема

Вера

Женя, Вася, Ага, Фросья, Ада, Яда, Триада

Аграфена - дикая лошадь

Аркадия - пастушка

Аста - городская

Альциона - зимородок

Асусенна - белая лилия

Аллегра - энергичная

Старуха Изергиль

Весения

Вирджиния - девственница

Джема, Дражена

Де-спи_на

Денахиса - древняя

Еликонида, Евталия

Евстолия

Евпраксия

Ждана, Желана, Женевьева

Жоржетта

Звана, зоряна, Златовласа, Звездана

Златороза

Захара

Изольда (свои поймут);

Идиллия,

Искра, Идея, Исидора

идеалла, Иллюзия,

Ифигения, Кристалина

Ляля , Лимона

Матрёна, Мина, Магдалена,Марфа,

Румяна,Сания, Фея; Фонтея,

Хрусталина, Эдельвейс, Руфь

Эра, эйя, айя, кая, Лоя, Ава, Ия, Эка

Звенислава,Красносла­ва,Звездослава Зореслава Доброслава Борислава Анислава Венцеслава Береслава Лебедь Тюльпан

и т.д.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Тема женских имен это неисчерпаемый кладязь. Родители всегда трепетно подбирают имена своим малышкам, заботясь о их будущем. Имя хочется дать красивое, счастливое, сильное и женственное. Я как-то занималась расшифровкой имен по буквам, считаю, что в этом есть здравый смысл, поэтому начала отдавать предпочтение именам с буквами К, Н, П, В, Д. Гласные во внимание не принимаются. Не очень позитивны буквы Я, Й.

0

Ого! Интересный вопрос! На свете есть огромное множество женских имён, начиная от Марии, заканчивая Шехерезадой!

Но могу назвать мои любимые имена: Ева, Ксения, Александра и Олимпиада. Спасибо за внимание!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..