Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как убедить МЧ в том, что турпоездка сейчас в Италию опасна?

InnaVVV [18.1K] более месяца назад
1

Может он не смотрит новости? Думаю, ему стоит показать пару статей об этой (без 5 минут) пандемии. У меня родственники ещё задолго до страшных новостей покупали путевки в Италию. Тоже не хотели верить, что в этом кроется опасность, но с каждым днём становится понятней, что надо бы «дома» пересидеть. На самом деле, не смотря на принятые меры, пока ситуация лучше не становится. Так что пока не до путешествий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А чем вам Италия не нравится. Прекрасная страна для романтического путешествия.

Или вы о том короновирусе? Да, есть такое. За 2 месяца эпидемии во всей стране умерло 30 человек. Это как за 10 дней в дтп в Москве. Болеют в 2городах, не туристических. Ехать туда не обязательно.

1

Наверное, сейчас опасна поездка не только в Италию ,но и в другие страны. как говорится -"Береженого Бог бережет". Просто спокойно поговорите с ним , скажите что переживаете ,думаю что не глупый -все поймет .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..