Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда Ванга предсказала третью мировую войну?

B0sya4ka [279] более месяца назад
3

Что-бы старушка не предсказывала,а войны Третьей Мировой в ближайшие 100 лет не будет,хотя несколько Бомб сброшено будет,но это не очень существенно.Приход Тьмы на Землю,даст несколько ядерных ударов в 21 ом веке.Но повторяю,на этом все и кончится.Хотя Силы Тьмы за тридцать лет,после первого ядерного удара, полностью завладеют Землёй.

А потом на Земле люди будут жить,как и жили раньше,вот только в Рай после жизни Земной уже попасть не смогут и даже праведники. Небо над Землёй будет перекрыто войсками Тьмы и все дороги после смерти людей,будут их вести только в одно место в Ад.А поэтому и сбудется древнее пророчество и все люди поклонятся Антихристу и Дьяволу,деваться некуда будет или в Аду жить свободным гражданином Ада, подданным его Императорското Высочества Люцифера,либо идти на муки вечные.Вот вся и правда на будущее.Остаётся только ждать этот первый ядерный удар.Интересно какой засранец,какой из Стран его произведёт.

Чистые слова от Демона Смерти Никтифулы,стоящего 13 тым по счету после самого Господина Тьмы Люцифера.Ну если конечно можно верить словам Демона. Но и Христос мне сказал:Демоны на Землю прийдут в 21 ом веке и прийдут весной,а год не назвал.Получив информацию от Света и от Тьмы,я и рассказываю,что знаю.А уж как будет 100% не знаю сам, а что знаю говорю.

Дарьяна1 [10.3K]
почему же сто лет? сейчас ведь 21 век?)  более месяца назад
Romindra [28K]
Так Вы внимательно прочли ответ?
Поясняю:третьей Мировой в 21 ом веке не будет, но несколько ударов ядерных будет, но несколько ударов это не ядерная третья Мировая.
 более месяца назад
Romindra [28K]
Далее поясняю. Тёмные Силы на Землю прийдет, год конкретный и 100% точности 2029.  более месяца назад
Romindra [28K]
Но при этом, уже с 2021 года с весны, Тёмные силы, небольшими отрядами, часто будут посещать Землю.В 21 ом веке наступает эра Магов и Ведьм и Секс поднимется на высокий уровень в 21 ом веке. В этом веке все насытятся Сексом, начиная с 2060 года.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..