Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли благодарные отзывы знаменитостей, которых излечила Джуна?

ДинаРусина [37.6K] более месяца назад
0

Вы знаете, все , что касается исцелений немедицинскими методами, обычно держится в строжайшем секрете. Да и вообще, традиционно, наши соотечественники привыкли скрывать подобные знакомства и посещения таких лоюдей. Мы можем только быть на 100% уверены, что Джуна несомненно обладала сверхспособностями и в том, что мы никогда не узнаем и малой доли того, кому и сколько она помогала. Она была профессионалом своего дела, укоренилась в столице, получила от государства квартиру - вот это разве не благодарные отзывы за ее труд? У меня ее образ вызывает как минимум уважение.

ДинаРусина [37.6K]
есть даже видео, где звезды говорят что Джуна их спасла. Вопрос задан с целью пролить свет на эти имена.  более месяца назад
Диана Г Диана [2.8K]
Из тех, кто обращался к ней (что я знаю) самый "скромненький­" был Александр Панкратов-Черный...Выводы можно сделать.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..