Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

От чего бы Вы избавились не задумываясь и без сожаления?

Алина178 [70] более месяца назад
категория: другое
3

От неуверенности в себе в чрезвычайных ситуациях, когда необходимо точно принимать решения.

Что касается материального,от хлама (знаете, всякие бутылочки, блокнотики, коробки, шкатулки и прочее, что рука всё никак не поднимается выбросить) и от токсичных людей в моей жизни.

система выбрала этот ответ лучшим
2

От зятя. Совершенно лишняя и никому не нужная деталь. Чем раньше от него избавимся, тем лучше для нас и детей, у них еще будет шанс вырасти нормальными людьми.

1

От обид. Это самое важное для гармонии в жизни. Вместе с тем, стараюсь не принимать негатив и соответственно не отдавать его.

Он в моей жизни не нужен.

Что я подразумеваю по негативом: злобу, негативные мысли, слова, зависть, злобные действия, направленные не на добро. Некоторые страхи нужно проработать. Не от всех избавилась. Точно избавилась от неуверенности в себе, осознав свою ценность. Помогают мне в этом разные практики, моя вера и любовь.

1

От вредной привычки,курения, которая изодня в день травит мой организм, с каждой сигаретой я задумываюсь о своем здоровье, но это не помогает, тяга к курению сильнее меня, и ни что мне не может помочь.

0

Сложный вопрос для меня...у меня как - то лишнего в жизни сейчас нет - контакты на минимуме,работы мало,спорта много,избавляться мне не от чего...Одежды много,да,но я не готова с ней расстаться )Только с парой килограмм,люблю быть худой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..