Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79017372522(8901737­2522), чей телефон? Какие отзывы?

ярмолов [15.4K] более года назад
0

Данный номер телефона +79017372522 обслуживает компания ООО "Т2 Мобайл" в городе Москва и на территории всей Московской области в целом.

Насколько я понимаю владельцы номера чаще всего даже не звонят, а рассылают смс сообщения на различные номера, которые они видимо наобум пытаются находить в сети интернет.

Насколько я понял в этих смс они пишут о попытках списания денег с банковских карт, в самом конце оставляют номер, якобы для связи со службой поддержки банка, по факту же указывают в смс номер мошенников, в общем то перезванивать на такие номера я думаю не стоит, а правильнее будет не реагировать на их вызовы и смс вообще, так будет думаю надежнее и с аферистами общаться не придется.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Обслуживает номер: ООО "Т2 Мобайл". Номер +79017372522 с нехорошими комментариями. Могут названивать якобы сотрудники банка, сообщать о проблемах на банковской карте, что снялись деньги с карты. Обман. Будьте осмотрительными. Код Московской области и Москвы. Основные рекомендации: не говорить с опасными, подозрительными лицами. Завершать звонок, да самому перезванивать в учреждение, организацию по номеру официальному, никогда в жизни не докладывать абоненту по телефону коды из смс, пин-коды. Прибавляйте +79017372522 в чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..