Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В Вашей жизни есть пример человека, на которого равняетесь?

zaisan52 [15.7K] более года назад

Если есть такой человек, вкратце расскажите о нём?

Какая черта характера особенно повлияла и мотивирует Вас?

2

У меня всегда был и есть пример человека на которого я равняюсь - это мой отец.

Участник Великой Отечественной войны он был летчиком, стрелком на самолете.

Самолет пошел на таран с немецким самолётом.

Немец оказался не трус и не отвернул и оба самолёта взорвались в воздухе.

В последний момент в полубессознательном состоянии рванул кольцо парашюта.

Нашли на поле боя в бессознательном состоянии, травмы были многочисленные и ослеп на оба глаза.

В клинике Филатова перенес семнадцать операций на глазах. Один глаз удалось восстановить,а второй реагировал только на свет. Об этом подвиге мне рассказала мама, папа не любил говорить о войне. Очень сильно хромал. Был инвалид первой группы, но по ходу жизни снизил свою инвалидность до третьей группы.

Когда мне было пять лет папа ещё хромал, а когда было десять лет он уже ходил ровно, прямой походкой с армейской выправкой. После войны заочно закончил техникум и получил высшее образование, причем с отличием, несмотря на то, что вступал в споры с учителями по своей профессии и всегда оказывался прав. Сам читал по ней фундаментальные труды, их у нас дома была целая библиотека. А профессия была, как это может показаться не удивительным - бухгалтер. После войны построил себе карьеру и последняя должность была главный бухгалтер Министерства мелиорации и водного хозяйства в Киеве (в УССР).

Несмотря на то, что папа был против, я тоже стал офицером и дослужился до подполковника.

В папе меня всегда мотивирует сила воли и упорство в достижении цели.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..