Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие две приятные вещи случились с Вами сегодня 02.03.2020?

ViktoriaI [56K] более месяца назад

Рефокусируемся на позитивных вещах каждый день!

Так уж мы устроены, что нам свойственно мыслить негативно, поскольку тесячелетия от этого зависело выживание наших предков. Было не так страшно ошибиться в предполагаемом негативном сценарии, чем ошибиться в позитивном. Наша лимбическая система настроена на негатив. Давайте поменяем это с помощью простого упражнения: каждый день будем находить две приятные вещи, рефокусируя наш мозг.

1

Сегодня я ездила на работу,а для меня это всегда нужный мне социум,дома мне некогда общаться ) Поэтому две мои приятности такие -я погуляла по любимому городу,зашла в кафе.И вторая - поговорила с приятными людьми,в общем,день удался!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Сегодня День рождения жены! Это мой любимый человек вот уже на протяжении 20 лет. Сегодня с утра подарил подарок и букет роз по количеству лет. Самое приятное дарить подарки и радость близким и конечно когда они с удовольствием это все принимают. Это самое прекрасное, что сегодня произошло со мной. Сегодня замечательный теплый весенний день и рад, что он совпал с таким замечательным семейным праздником! Всем удачи и добра!

2

Сегодня наконец-то собрались и встретились с девочками, с которыми давно не виделись))

Взялась за новый проект, который, надеюсь, будет успешен)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..