Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как можно помочь нуждающемуся ребёнку?

Solo-tutti [3K] более месяца назад

Нашла в сети информацию о ребёнке, который болеет СМА 1 типа, лекарство есть, но оно не зарегистрировано в России. Нужно собрать огромную сумму денег и лететь в другую страну для одного единственного укола, который спасёт жизнь! Денег у меня немного, перевела, что смогла. Как ещё можно помочь? Может кому известны фонды, которые специализируются на помощи таким больным? Или есть ещё способы? Спасибо!

1

Самый верный способ это завести ребёнку страничку в соц сетях и распространить информацию. Можно привлечь к этому волонтёров. Ну и конечно обратиться в фонды.

Как можно больше людей узнает о ребенке, тем быстрее можно собрать деньги.

Знаю одну семью в ВК, там у ребёнка онкология 4 ст, так ребёнку за пару месяцев собрали 18 млн рублей и он уже находится заграницей на лечении.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ЮлькаРДЕ [18.2K]
и как ребенок? идет на поправку?
наши верят в чудо именно за границей.
 более месяца назад
Grum [4.3K]
Они сегодня начинают химию, после обследования. Все надеемся что ребёнку помогут, у нас к сожалению протокол ей не помог, случился рецидив. Девчоночке 1,5 годика, малышка совсем.  более месяца назад
ЮлькаРДЕ [18.2K]
бывают рецидивы, далее "пересобирают­" новые протоколы или делают пересадку
видимо наши отказались от этого при такой стадии
 более месяца назад
комментировать
0

После того как вы нашли информацию нужно проверять документы - сейчас много мошенников.

Я думаю родители уже обратились в фонды, которые, если они занимаются подобным, уже могли разместить у себя на сайтах или в сетях сборы.

Есть способ еще - рассылать вам по своим друзьям и родственникам данную информацию. А те своим родственникам и друзьям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..