Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Откуда звонят с номера +73832868532? Кто звонит с номера 83832868532?

Телефонист Том [6.5K] более месяца назад

83832868532, +7 383 286-85-32 , 8 383 286-85-32, +7 (383) 286-85-32, 8 (383) 286-85-32, 3832868532

категория: другое
13

Номер телефона 73832868532 обслуживается оператором связи "МТС"в городе Новосибирске. Рейтинг у номера нейтральный, даже ближе к положительному. С этого номера звонят из службы доставки СДЭК по разным вопросам :

• по поводу заказа,
  • уточнение доставки,
  • опрос по качеству работы сотрудников и т.д.

Не думаю, что пользуясь услугами этой службы, стоит заносить их номер в ЧС, даже если опрос по качеству кажется вам лишним. Но, это лично моё субъективное мнение. Получая посылку, в целости и сохранности, без лишних проволочек, лично мне, не сложно уделить пару минут и оценить работу. А вы, решайте сами, стоит блокировать этот номер или нет.

система выбрала этот ответ лучшим
9

Номер телефона +73832868532 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы", в народе МТС. Относится к региону: город Новосибирск, Новосибирская область. Номер не мошеннический и не рекламный. С этого номера звонят сотрудники известной компании - службы курьерской доставки СДЭК. Интересуются качеством предоставленных услуг. Почему Новосибирск? Сейчас эта компания активно работает по всей стране. Но головной офис - в Новосибирске. Договор с этой компанией об оказании их услуг подписывается именно через Новосибирск. Так что можно на несколько вопросов и ответить. Без обратной связи не приходится рассчитывать на улучшение обслуживания. В общем, конечно, вам решать. Мое дело - проинформировать.

9

Звонки с телефонного номера +73832868532 или 83832868532 идут из Новосибирской области, город Новосибирск.

Принадлежит данный номер оператору связи ПАО "Мобильные ТелеСистемы".

С этого номера могут звонить из СДЭК, службы курьерской доставки, звонки могут быть автоматическими с информацией о доставке товара, а могут носить опросный или даже рекламный характер.

Заносить номер +73832868532 в черный список или нет, каждому стоит решить самому.

5

Данный номер телефона +7 383 286-85-32 зарегистрирован и там же его обслуживают - это в Новосибирской области.

Это один из номеров, с которого рассылается реклама. Причем, по отзывам пользователей, рекламные ролики рассылаются не только по телефону, но и в электронную почту.

Поэтому, абоненты характеризуют этот номер, как номер, с которого идет спам и ненужная навязчивая реклама.

Номер имеет принадлежность к знакомой всем компании ПАО "Мобильные Теле системы".

Номер нежелательный, поэтому, его после первого же звонка отправить с черный список будет нелишним.

2

Номер числится на одном из самых крупных операторов связи по России, а именно МТС, а прописан он в таком регионе как Сибирь, а если говорить точнее, то в Новосибирске и Новосибирской области.

С номера идут банальные рекламные звонки, весьма надоедливого характера, на которые внимания обращать я бы не рекомендовал, потому что однозначно пользы от таковых не будет. Поэтому ни брать трубку, ни перезванивать конечно не стоит, а потому самое оптимальное решение в данной ситуации это, естественно, внесение номера в черные списки ваших мобильных, то есть номер рекомендуется просто заблокировать. Ведь относится он к разряду так называемых нежелательных, потому что ничего полезного в них нет.

2

Номер телефона +73832868532 обслуживает оператор ПАО "Мобильные Телесистемы" в регионе Новосибирская область. Этот телефон принадлежит отделу качества Логистической компании СДЭК, осуществляющей доставку заказов по всей стране. Если Вы недавно получали посылку, то по этому номеру проводится опрос по качеству предоставленных услуг. Каждый решает сам, стоит ли тратить свое время на ответы. Компания хорошая, надёжная. Я несколько раз пользовался её услугами. Этими опросами компания хочет повысить качество своих услуг. Так что, если по адресу, то можно и потратить несколько минут своего времени. Если для Вас звонок стал случайным, то можете занести номер телефона в ЧС.

2

Я бы рекомендовала номер :+73832868532 не заносить в чёрный список телефона. Бывают ситуации, когда он действительно помогает. Например экономить время. В один из моих обращений в службу курьерской доставки произошла не очень хорошая ситуация, звонить на горячую линию на было особо причины, но когда позвонили из отдела контроля качества, я описала ситуацию. В дальнейшем сэкономив себе время в ожидании курьера.

Данный номер принадлежит к «Сдэк», если Вы периодически пользуетесь их услугами, Вы можете посредством таких звонков повысить качество личного обслуживания этой компанией. Звонят они не так уж часто, навязчивыми такие звонкам нельзя назвать.

2

Пресловутая компания "Мобильные ТелеСистемы" постоянно тревожит своими звонками. Поступают они из Новосибирска. И снова идет навязчивая реклама услуг, как она уже надоела:

Не надо даже слушать таких умников, они ничего хорошего не предложат. Лучше всего, это блокировать номер в черный список.

1

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" в городе Новосибирск и на территории Новосибирской области занимается обслуживанием номера телефона +73832868532

Звонят с номера представители сферы опросов, точнее даже робот, который для начала включает некую запись и пытается выявить, интересно ли вам прохождение опросов или беспокоить вас на эту тему вообще не стоит.

Далее этот робот после вашего согласия и нажатия одной из клавиш в голосовом меню может вас перевести на живого оператора, который будет по сути задавать вам вопросы на различные темы, порой весьма личные.

Тратить время на такие вызовы я вам не советую, особой пользы от этого явно не будет.

Лучше всего такие звонки игнорировать.

1

Приложение "Яндекс" определило, что с т телефонного номера +7 (383) 286-85-32 проводятся. опросы. Пользователи сети Интернет в своих отзывах сообщают, что при соединении включается аудиозапись. Это никому не нужно: только время терять. Поэтому заносим номер в список запрещённых.

Обслуживает номер телефона 8 (383) 286-85-32 компания Публичное Акционерное Общество (ПАО) "Мобильные ТелеСистемы",

зарегистрирован номер в городе Новосибирск или в Барабинском районе Новосибирской области Сибирского федерального округа.

1

С этого номера звонят и предлагают пройти опрос. Если хотите, можете ответить на них. Мне звонили из СДЭК, я получала там несколько посылок, но мне было неудобно разговаривать. Не мошенники, и на том спасибо. Зарегистрирован в Новосибирской области, принадлежит ПАО Мобильные теле системы.

0

С +73832868532 частенько людям звонит и звонит, беспокоит их телефонная программа или же сотрудник компании. Как люди уже догадались, гражданам будет озвучено рекламное уведомление. Робот или сотрудник организации уведомит о всяческих предложениях товаров либо услуг. Рекламный звонок, спам. Ничего интересного. Оператор ПАО "Мобильные ТелеСистемы". Полагаю, что, прибавление +73832868532 к вредным номерам пойдет пользователям на пользу. Сбережете ваше время и нервы. Регион абонента: город Новосибирск и Новосибирская область.

0

Звонок поступает из Новосибирской области, принадлежит оператору ПАО "Мобильные Теле системы". Все звонки можно охарактеризовать одним словом- телефонный спам. Поэтому не стоит отвечать на звонок с этого номера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..