Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что означает сон с извесным певцом, которого отталкиваю?

МилаСавчук [84.5K] 2 года назад

Приснился всемирно известный певец. Не хочу называть имя. Он жив и молод. Очень успешен.

Снится, что он хочет приблизиться, а я его отталкиваю и отстраняюсь. Не хочу с ним общаться. У него был вид печальный.

Ранее мне снилось, что с этим певцом хорошее общение. Хотя вот не думала про него, а он приснился.

Сон в чёрно-белых красках.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
5

Известность или популярность человека во сне не имеет никакого значения.

Важно кто снится. Мужчина это или женщина.

Если снится женщина, то это к диву, т.е. что-то удивит человека.

Если снится мужчина, то это к маяте, т.е. стоит ожидать каких-то мучительных переживаний или неприятностей.

Но так как вы отталкивали во сне от себя маяту, то в жизни вы избежите неприятных моментов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это означает, что ваша внутренняя энергия противится и противостоит звездным тенденциям этого певца. Где-то на подсознательном уровне вы с ним не сходитесь. Но, как говорил Антоний Сурожский- сны от лукавого, не нужно о них рассказывать.

1

Возможно, он нравится вам. И вам одиноко, он заменяет вам друга. В то же время, вы не хотите вступать с ним в отношения, потому что это чужой мужчина. И особенно если у вас уже есть пара, измены не желаете.

1

Если некрасивое повеление певца было, то это предупреждение о неприятностях. Для мужчины это значит что кто-то попытается его обмануть. В общем готовься к трудностям

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..