Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

+79157306590 (89157306590) кто звонит? Чей номер?

ViktoriaI [55.8K] более месяца назад
2

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" в городе Тверь и на территории Тверской области занимается обслуживанием данного +79157306590 номера телефона

Звонят с него люди, которые совершают немые звонки, то есть звонки основная цель которых не общение с людьми,а все таки определение активности номеров и внесение их в определенную базу.

Тратить время на такие номера я не считаю нужным, наиболее верным решением на мой взгляд будет игнорировать подобные вызовы ну или стараться вносить их в черный список, по крайней мере такой вариант мне видится более надежным и верным.

Так что не стоит отвечать на эти звонки, явно спамеры будут пытаться отвлечь вас от более важных дел.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Телефонный номер +79157306590 обслуживается ПАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) в регионе: Тверская область. При ответе на звонок с этого номера, вы услышите голос автоинформатора, который зачитывает рекламное объявление об услугах медицинского центра, предлагает пройти обследование. Также, судя по отзывам, часто с этого номера проходит быстрый прозвон - для того чтобы абонент сам перезвонил и выслушал рекламное сообщение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..