Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Шоу "Маска" на НТВ. Кто в костюме "Яйцо", на кого похоже?

Galinka555 [31.7K] более года назад

Кто прячется под маской "Яйцо"? "Яйцо" это участник мужского или женского пола?

5

Во время карантина все больше народу смотрит музыкальное шоу - Маска, этот проект на данный момент считается самым популярным на отечественном тв. Когда идет трансляция очередного выпуска шоу, телеканал НТВ бьет рекорды по просмотрам в процентном соотношении, и это не удивительно, ведь такого шоу в русском эфире еще не было. В каждом выпуске, один из участников снимает маску, а вот рекордсменом на снятие маски стало именно Яйцо, ведь человек за этой маской чаще других попадал в номинацию претендента на рассекречивание, но ему всегда везло.

А предположений масса и никто не может сказать кто точно прячется за этой маской, маской Яйца.

А варианты выглядят так:

система выбрала этот ответ лучшим
4

Яйцо все время номинируют на вылет, но оно продолжает благополучно перекатываться из программы в программу. Жюри прямо головы сломало, пытаясь отгадать, кто прячется под маской. Но все пришли к выводу, что это скорее всего актер, а не профессиональный исполнитель, мужчина в расцвете сил, которого мы , наверняка знаем, а как поет, никогда не слышали. Это точно не Галыгин, как предполагал Мартиросян, у Галыгина голос очень узнаваемый, не Павел воля- по той же причине. Мне кажется, это артист Виктор Логинов. Он человек разносторонний, неплохо поет, вел кулинарную программу, веселый , подвижный, скоро, думаю, увидим.

3

Очень интересный персонаж скрывается под маской Яйца. Видно, что это не профессиональный певец, в своих выступлениях Яйцо делает акцент скорее на зрилищность, нежели на вокальные данные.

Вот какие подсказки дало о себе Яйцо:

• часто меняет маски
  • в молодости много плавал
  • обратился к зрителям, чтобы шли и писали сочинение.
  • проводит праздники, презентации, концерты.
  • есть диплом педагога.
  • был у эскимосов, у скифов.
  • сказал "посмеемся вместе" (намёк на работу в сфере юмора).
  • чувствует себя в этом шоу, как в своей тарелке.
  • пишет заметки
  • у него есть своя банда

На мой взгляд, под это описание очень подходит кто-то из резидентов Comedy Club. Очень подходит Павел Воля, но мне кажется, что Паша - занятой человек и у него нет времени участвовать в подобных шоу. Поэтому мой вариант, что за маской Яйца прячется шоумен, участник дуэта имени Чехова, юморист Антон Лирник.

Он играл в команде КВН "Аляска" и "Скифы", написал книгу, ведёт "Шоу выходного дня" - то есть в своей тарелке.

А вот какие предположения звучали от жюри:

Иван Ургант

Андрей Бедняков

Шнур

Игорь Верник

Максим Аверин

Максим Галкин

Максим Галыгин

Александр Олешко

Совсем скоро мы узнаем, чьи догадки оказались верными.

2

Уже вышло три выпуска шоу «Маска» на НТВ, три персонажа уже сняли свои Маски. В первом выпуске под маской Хамелеон оказался ведущий канала НТВ Вадим Такменев, под маской Мороженого певец Стас Костюшкин, под маской Слона Алексей Глызин.

Маска Яйцо очень интересная, по мнению жюри под маской не профессиональный певец, а скорее актёр или ведущий. Высказывались предположения, что это Павел Деревянко, Галыгин, Виктор Логинов, но к единому мнению жюри на пришло. В подсказках прозвучало, что маска Яйцо имеет отношение к кулинарии, возможно это ведущий кулинарного шоу на НТВ, по комплекции подходит Оскар Кучера, к тому же он поющий актёр.

Яйцо уже два разо попадало в номинацию, но его спасали зрители и эта маска оставалась в проекте.

Подсказки этой Маски какие-то не очень конкретные, по ним нельзя угадать персонажа, да и пение без какой-то характерной интонации. Актёров, которые подходят под эту маску много, остаётся ждать.

2

Я уверена, что это Логинов. Голос очень похож. К тому же в подсказках Яйцо сказало, что любит менять образы, из чего следует, что оно актер)) И что любит угощать вкусной едой и дарить хорошее настроение. Из чего я сделала вывод, что Яйцо ведет кулинарное шоу. Логинов вел на НТВ "Кулинарный поединок" и является актером.

2

Яичный взрыв так и не произошел. Маска яйцо так и осталось не разгаданным. А версий жюри высказывают море. И Логинов, и Деревянко, и Олешко. Ну покрайней мере все единодушны, что это мужчина, не профессиональный певец, скорее актер. Кто это - трудно сказать остается только ждать.

1

Вышел первый выпуск такого ожидаемого шоу "Маски", и сразу это шоу понравилось всем, кто его смотрел.

Яркое, интересное, с необычными костюмами и очень загадочное.

В шоу 12 персонажей в разных костюмах, и в первом выпуске рассекретили только Хамелиона.

Им оказался Такменев.

Однако жюри высказала свое мнение и насчет прочих участников, предположили, кто есть кто.

Вот что высказали члены жюри насчет остальных участников.

По росту и телосложению Яйцо и правда похож на Павла Деревянко, но костюмы так виртуозно сделаны, что очень трудно угодать, правы члены жюри или нет.

Узнаем мы правду, только когда его рассекретят.

1

Посмотрела вчера шоу "Маска", мне понравилось:))

Яйцо, на мой взгляд, один из самых колоритных персонажей этой передачи. Я думаю, это мужчина. Лет 30-40. Скорее всего имеющий отношение к кулинарии и кулинарным передачам. Возможно, кто - то с НТВ.

1

Вполне возможно, что под маской Яйцо в шоу Маска спрятался Аверин Максим, но нельзя исключать, что это может быть Олешко Александр и даже Максим Галкин. Но поскольку Яйцо осталось после сегодняшнего выпуска в шоу, то остаётся пока только гадать.

0

Маска Яйцо - это высокий мужчина, скорее всего актёр или ведущий.

Мне кажется, что самые достойные версии про этот персонаж - это Александр Олешко или Максим Аверин.

Недавно случайно включила старую передачу - шоу про кино 2016 или 2018 года, там ведущим был Максим Аверин. Он исполнял в начале передачи песню, я обнаружила, что голос Максима Аверина очень похож на голос персонажа Шоу Маска на НТВ.

Но меня смущают некоторые подсказки этого персонажа - про скифов и эскимосов и про предков из Одессы.

0

Очень понравился музыкальный номер где участник под маской и в костюме «Яйца». Проникновенная и загадочная музыка и вокал. Не знаю почему но сразу же пришёл на ум Леонид Агутин. Ничего дополнительно не слышал про этого певца или актера но по голосу решил-он!

0

Яйца - Коля Серьга.Украина, автор и исполнитель песен. Проекты "Фабрика звёзд, "Орёл и Решка".

Предки из Одессы, высокий,чувство юмора оригинальное.

0

В яйце - чудесный Александр Пушной.Он и в Квн был, и Ситнга пел, и музыку пишет - заставки для шоу-прогрмм

пума Элис [0]
Пардон ошибка - Стинга  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..