Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Шоу "Маска" на НТВ. Кто в костюме "Яйцо", на кого похоже?

Galinka555 [22.9K] 3 недели назад

Кто прячется под маской "Яйцо"? "Яйцо" это участник мужского или женского пола?

2

Уже вышло три выпуска шоу «Маска» на НТВ, три персонажа уже сняли свои Маски. В первом выпуске под маской Хамелеон оказался ведущий канала НТВ Вадим Такменев, под маской Мороженого певец Стас Костюшкин, под маской Слона Алексей Глызин.

Маска Яйцо очень интересная, по мнению жюри под маской не профессиональный певец, а скорее актёр или ведущий. Высказывались предположения, что это Павел Деревянко, Галыгин, Виктор Логинов, но к единому мнению жюри на пришло. В подсказках прозвучало, что маска Яйцо имеет отношение к кулинарии, возможно это ведущий кулинарного шоу на НТВ, по комплекции подходит Оскар Кучера, к тому же он поющий актёр.

Яйцо уже два разо попадало в номинацию, но его спасали зрители и эта маска оставалась в проекте.

Подсказки этой Маски какие-то не очень конкретные, по ним нельзя угадать персонажа, да и пение без какой-то характерной интонации. Актёров, которые подходят под эту маску много, остаётся ждать.

2

Яичный взрыв так и не произошел. Маска яйцо так и осталось не разгаданным. А версий жюри высказывают море. И Логинов, и Деревянко, и Олешко. Ну покрайней мере все единодушны, что это мужчина, не профессиональный певец, скорее актер. Кто это - трудно сказать остается только ждать.

1

Вышел первый выпуск такого ожидаемого шоу "Маски", и сразу это шоу понравилось всем, кто его смотрел.

Яркое, интересное, с необычными костюмами и очень загадочное.

В шоу 12 персонажей в разных костюмах, и в первом выпуске рассекретили только Хамелиона.

Им оказался Такменев.

Однако жюри высказала свое мнение и насчет прочих участников, предположили, кто есть кто.

Вот что высказали члены жюри насчет остальных участников.

По росту и телосложению Яйцо и правда похож на Павла Деревянко, но костюмы так виртуозно сделаны, что очень трудно угодать, правы члены жюри или нет.

Узнаем мы правду, только когда его рассекретят.

1

Я уверена, что это Логинов. Голос очень похож. К тому же в подсказках Яйцо сказало, что любит менять образы, из чего следует, что оно актер)) И что любит угощать вкусной едой и дарить хорошее настроение. Из чего я сделала вывод, что Яйцо ведет кулинарное шоу. Логинов вел на НТВ "Кулинарный поединок" и является актером.

1

Посмотрела вчера шоу "Маска", мне понравилось:))

Яйцо, на мой взгляд, один из самых колоритных персонажей этой передачи. Я думаю, это мужчина. Лет 30-40. Скорее всего имеющий отношение к кулинарии и кулинарным передачам. Возможно, кто - то с НТВ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..