Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какого числа можно сажать картошку в Москве в этом году?

Юрий Анатольевич Гражданин [768] более месяца назад

Все мы видим что зима в этом году очень тёплая.На улице днём сейчас плюсовая температура.Пора готовиться к огороду.Какого числа можно сажать картошку в Москве в этом году ?

категория: другое
Евгений Борисович [1.5K]
Можно хоть завтра. Кто запрещает?  более месяца назад
комментировать
2

Вопрос, конечно, излишне конкретный на мой взгляд. Точного числа никто не сказать не сможет, это очевидно. Хотя зима и теплая в этом году, сажать картошку в марте в Московской области уж точно не стоит.

По народным приметам самое лучшее время для посадки картофеля вам подскажет сирень. Если распустилась сирень, то значит почва прогрелась достаточно для посадки картофеля. Мы следуем этому правилу уже много лет и получаем приличный урожай каждый год. Попробуйте и вы!:-)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я в Москве сажать картошку вообще не собираюсь.А вот в Московской области ,думаю можно будет сажать картошку , уже в начале мая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..