Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Шоу "Маска" на НТВ : кто под маской Туча, на кого похожа?

Даша Ромашкина [65.3K] 3 недели назад
9

Очень своеобразная маска была Туча, конечно серебристая, но по мне так, не такая классная как другие. Когда запела, то Филипп Киркоров прямо насторожился и решил по пластике, по движениям, что это Наталья Ветлитцкая. Многие так подумали, у нее очень характерные интонации. Но ведь так просто не может быть?! Значит кто-то удачно ее имитировал. Послушаем в следующем выпуске.

3

Костюм тучи на шоу "Маска" не показался мне таким уж прекрасным, как многие другие. Со шляпы свисали блестящие нитки, костюм высоко оценил любитель блеска и блестков Филипп Киркоров, По сложению сразу видно было, что это женщина,певица с очень своеобразным голосом. Мнения в жюри, как обычно разделились, подсказки ничего не дали, но мне показалось , что под маской Тучи скрывается Глюкоза-Наталья Чистякова - Ионова. Члены жюри решили, что Туча- это Наталья Ветлицкая, думаю, что придется подождать следующих выпусков шоу, чтобы понять, кто же прав. Вполне может быть, что это не певица, а актриса или даже политик.

2

Любопытное и необычное шоу мы будем теперь смотреть на канале НТВ. Самое засекреченное шоу, где ни судьи, ни зрители, никто не знает участников этого шоу.

Участники одеты в костюмы, которые полностью скрывают их лицо и фигуру, узнать их можно только по голосу во время исполнения музыкального номера.

Кто же под маской "туча"? Хороший вопрос. Когда Туча исполняла песню, то в некоторых местах отчетливо слышался голос Натальи Ветлицкой. Собственно, Киркоров и Валерия ее и узнали. Узнать Ветлицкую может человек, знакомый с музыкой 90-х, недаром Тодоренко и не поняла о ком речь.

Прорабатываю версию с Ветлицкой, что мы имеем:

• Она давно не выступает, живет не в России, в шоу не участвует, с этой точки зрения она идеально подходит под участника этого шоу, молодое поколение ее просто не знает.
  • Если посмотреть старые клипы Ветлицкой, например "Изучай меня" или "Раба любви", то видно ее движение руками, ее пластику. Такая же пластика и у Тучи.

Вот собственно и можно сделать вывод, что под маской Туча Наталья Ветлицкая, самая стильная блондинка на сцене 90-х, красивая женщина.

2

После второго эфира я разгадала, кто скрывается под маской Тучи. В этом мне помогли подсказки. Первые две подсказки в первом эфире звучали так:

• "Вы думаете я медленная? Но это совсем не так. Если я захочу, я буду быстрее ветра"
  • "Я люблю свет, много СВЕТА"

В результате у нас есть информация о том, что наша Туча быстрая и ее зовут Света. На тот момент мне эта информация ничего не дала и я так же считала, что это Ветлицкая, хоть она и не Света))

Подсказки во втором эфире звучали так:

• "Я люблю все блестящее и хочу получить золото в этом шоу"
  • "Тучи рождаются там где ценят точность"
  • "Я облетела весь мир"

После этих подсказок я сразу поняла, что перед нами обещанный спортсмен, точнее спортсменка. И не просто спортсменка, а олимпийская чемпионка. Я начала думать, кто бы из них мог принять участие в этом шоу. На ум пришла только Навка. Но когда Туча начала петь, все сомнения отпали. Потому что пела Туча голосом легкоатлетки бегуньи Светланы Мастерковой. У Светы рост так же 168 см, что соответствует росту Тучи. И учитывая первые подсказки пазл сложился полностью.

2

Недавно стартануло на НТВ шоу "Маски", и наконец то шоу с новой идеей появилось на ТВ.

А то все одно и то же.

Смысл и главная интрига шоу-угадать, кто скрывается под маской и костюмом, а под этой маской и костюмом неприменно скрыта какая-нибудь знаменитость.

С маской Туча, не смотря на то, что костюм очень хорошо скрывает фигурку того, кто его одел, я очень быстро приняла решение, кто это.

Я думаю, это Катя Осадчая, скандальная кинодива, которая любит шляпы поэкстравагантнее.

Это прямо ее стиль.

По фигуре "Тучи" видно, что это-высокая и худая девушка.

А у Кати рост 180, плюс к этому она еще все время туфли на каблуках по 12 сантиматров носит.

По стилю-это явно она, посмотрим, угадала ли я.

А вот прогноз Жюри, правдив он или нет мы узнаем в следующих выпусках.

2

Интересное шоу начал транслировать канал НТВ.

Интригующее и захватывающее.

Каждая маска, за образом которой скрыт тот или иной исполнитель старается как можно лучше себя законспирировать. И голос меняет и манеру исполнения. Догадаться кто это довольно трудно.

Вот и маска Туча с песней «На Титанике» осталась для многих загадкой.

А вот Киркоров ее угадал сразу же. Или решил что, угадал. Он считает, что это Наталья Ветлицкая.

Наталья после рождения дочери 16 лет жила в Испании. И вот в прошлом году решила вернуться на сцену. Она даже успела контракт заключить на организацию своих концертов. Потому напомнить о себе ей не помешает.

Надеюсь Киркоров не ошибся и Туча это – Ветлицкая.

2

По фигуре, по манере исполнения, по каким-то интонациям было очень похоже, что под костюмом тучи скрывается Наталья Ветлицкая. Тем более Киркоров сказал, что это точно она, все члены жюри поддержали его. Много было знакомых интонаций. Но почему-то никто из жюри не заметил, что в песне была изменена одна строчка. Было спето « не последний день на Титанике», а «последний день в акробатике». Мне кажется это не Ветлицкая, а какая-то спортсменка, может Татьяна Навка, может Светлана Хоркина. Ведь не зря же в песне были изменены слова, акробатика это про спортсменку.

Да и пение было слышно, даже обработанное, не очень профессиональное.

2

Ох, какой красивый костюм был у Тучи, великолепная шляпа, жаль только что Туча не смогла изменить тембр своего голоса. Ну бывают голоса такие своеобразные, что их нельзя переделать, изменить до неузнаваемости. Подходит все, и средний рост (если сравнивать с высоким Макаровым), то видно, что женщина роста примерно 170 см, а у Натальи Ветлицкой рост как раз примерно такой и есть - 168 сантиметров. И подсказка была про свет, свет - Ветлицкая, созвучность есть. Пластика, движения, все ее, надо было Наталье костюм какой-то другой подобрать, который лучше бы ее спрятал. А так, думаю, что скоро ей придется покинуть шоу.

2

Шоу Маска стартовало на телеканале НТВ и сразу привлекло к себе зрителей. Программа новая и интересная для тех, кто не видел варианты зарубежных аналогов.

Было двенадцать персонажей в масках, одна из них Туча.

Киркоров сразу определил, что под костюмом и маской прячется Наталья Ветлицкая. Действительно были ее жесты в выступлении и манера пения.

фото

И участие в шоу ей сейчас поможет, чтобы о ней вспомнили. Она вернулась в Россию и скоро даст два концерта, ей нужна раскрутка.

Молодое поколение ее практически не знает, потому что она была звездой девяностых. Если это не она, то тогда хорошее копирование ее образа.

2

Костюм Тучи вызвал большую зависть у Филиппа Киркорова, питающего страсть ко всему блестящему, к нарядам со шляпкой.

Туча дала о себе подсказки, что она любит свет и яркие цвета, несмотря на свое предназначение тучи в природе.

Когда Туча запела, то по голосу. его тембру жюри узнало, что это певица Наталья Ветлицкая.

1

Спустя 4 года после своего рождения в Южной Корее шоу "Маска" стартовало 1.03.20 и на российском телевидении (канал НТВ, воскресенье, 20:10). Маска Туча была в красивом блестящем костюме и широченной шляпе, наряд очень понравился Киркорову. Прозвучали следующие подсказки от Тучи "я в ваших головах", "делаю погоду". Мне лично думается, что это Анастасия Волочкова. Во-первых, высокий рост. Рядом с ведущим Вячеславом Макаровым Туча была на уровне, а у Славы рост 189 сантиметров. Во-вторых,фигура знакомая - бедра уже плеч. Третий аргумент в пользу этой версии - Анастасия часто на своих выступлениях поет. В-четвертых, пластика движений, несколько навязчивых прикосновений к Макарову.

Если это будет Прохор Шаляпин, то мало удивлюсь.

0

Мороженое - Стас Костюшкин

Паук - Нона Гришаева

Лев - Доминик Джокер

Слон - Александр Маршал

Яйцо - Александр Олешко

Робот - Ксения Собчак

Олень - Лариса Долина

Панда - Влад Топалов

Попугай - Азиза

Туча - Ляйсан Утяшева

Волк - Елена Темникова ? Юлия Ковальчук ?

0

Мне кажется под маской "Туча" скрывается Ольга Бузова! Манеры, фигура,рост. А ещё подсказка "Вы ещё не воспринимаете меня всерьёз".

0

А мне, кажется, очень по голосу похоже на Эвелину Бледанс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..