Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В чём заключается столько негативное отношение к представителям ЛГБТ?

Sofari [3] более месяца назад
1

Потому что ЛГБТ это меньшинство которое требует к себе особое отношение чем остальное большинство. Хотя по сути жить им ни кто не мешает. И вообще в советские времена тяга к своему полу считалась психологическим заболеванием. Так что у людей выросших в советские времена не может быть хорошего отношения к ЛГБТ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

У ЛГБТ заключается скрытая тяга к педофилии. Как понять когда ребенок перестает быть ребенком? Официально это когда ребенку исполняется 18 лет. Я не вдавался в подробности изучения темы ЛГБТ. Думаю если бы я изучал эту тему то нашел множество ответов не в пользу ЛГБТ. Самое основное это то, что гомосексуальные связи зародились издревле. Когда победители брали в плен побежденных. Убивали их и издевались. Одно из наказаний были гомосексуальные связи. Это были развлечения. Пленных мужчин насиловали и убивали. Пленных женщин насиловали и убивали. Победителям нравилось смотреть сексуальные игры женщин. Когда женщины занимаются сексом, любят друг друга. Издревле это на клеточном уровне передавалось из поколения в поколение. Сейчас происходит пропаганда ЛГБТ и подмена понятий. Так называемое одурачивание. Гомофобия боязнь гомосексуалистов. И этот страх обоснован. Когда мы общаемся с человеком мы этого человека начинаем копировать в чем то. В этом и заключается чисто психологическая тема этого вопроса. Если например я заикаюсь. Со мной общаются люди которые в дальнейшем если долго со мной общаются начинаются тоже немного заикаться. Это называется быть на одной волне. Есть например даже такой синдром когда охранник, полицейский начинает испытывать симпатию к преступнику. Это когда между ними укрепляется психологическая связь. Таким образом если волей, не волей общаться с представителями ЛГБТ то со временем вместо агрессии могут начать нейтрально к ним относиться. У каждой проблемы есть своя причина. ЛГБТ это проблема которая будет всегда. Природа так позаботилась, что всегда будут слабые. В играх животные одного пола показывают свое доминирование. Свое доминирование животные одного пола показывают имитацию полового акта. Доминант запрыгивает на другую особь того же пола и имитирует половой акт. И в нашем обществе где два человека одинакового пола. Если один другому покажет имитацию полового акта это будет выглядеть как агрессия и покушение на насилие. Нормальный адекватный человек должен аналогично агрессивно отреагировать.

Почему мы хотим оградить детей от ЛГБТ? Потому, что мы понимаем, возможно не можем это объяснить т.к. это у нас в инстинктах победителей, что ЛГБТ это инстинкты побежденных. Мы не хотим, чтобы наши дети были побежденными. Чтобы с ними поступали как с пленными несколько веков назад. В наше время подмены понятий можно психологически оказать давление на любого. У того у кого психика еще не сформирована или уже возникли какие либо отклонения можно повлиять в какую либо пользу. В любой стране отрицательное отношение к ЛГБТ. Только кто то открыто показывает свою агрессию, а кто то живет с ней скрыто.

Из этого всего сделали шоу и зарабатывают деньги. Да появятся люди которые ради этого изменят свою жизнь осознанно. На примере как "руки базуки". Так же нелепо выглядят ЛГБТ.

Да это извращение. И у животных оно есть. ЛГБТ по сути это неудачный пример. Неудачный пример какая должна быть семья.

Большинство женщин, девушек подвергается домашнему насилию. Муж взял жену насильно. Она не хотела, он хотел. Она его жена. Никто даже не будет разбираться по этому поводу. Если тебе не нравится ты разведись и расстаньтесь. Если она не замужем то она может написать заявление об изнасиловании. И ситуация когда гомики. Нелепая ситуация пойти писать заявление. По сути любого могут сломать целенаправленно. Но в первую очередь будут ломать самого слабого. Каждый будет бояться стать таким слабым которого сломают.

Многого, что делали раньше сейчас это не делают. Например победители вырывали сердце у побежденного и съедали его. От многих извращений наше общество избавилось. Многие извращения еще остались в нашем обществе.

Читайте научную литературу. И не читайте, что пишут в ЛГБТ сообществах. Там искажают факты.

5

Обычно негатив к ЛГБТ связан с тем, что их самые ярые активисты требуют к себе лишнего внимания. Они так и киричат: "Ну-ка уважай меня и люби за то, что я меньшинство, а не за какие-то мои личные заслуги!"

Обычно люди мерят движение лишь по его самым ярым адептам (ибо они больше всех кричат). Большинство-то ЛГБТ-людей хотят лишь тихой-спокойной жизни, без всяких гонений. Кому вообще какая разница, кто с кем спит? Это личное дело каждого, и общественности там уж точно не место.

2

А как можно относится к больным людям. На Западе сейчас идет насаждение всех этих нетрадиционных ценностей, но к нам то зачем лезть, ведь у нас менталитет не принимает эти ценности и я категорически против всех этих ЛГБТ сообществ и родитель-1 и родитель-2 и ни когда этого не приемлю , отсюда и такой негатив, что просто противно все это наблюдать. Если кому то и охота этим заниматься, так езжайте туда где этому рады, а к нам не лезьте.

1

По сути дела смена половой ориентации это психическое расстройство, можно сказать вид шизофрении, используемое темными для совращения людей и захвату Душ, поэтому активно рекламируется и пиарится на всех уровнях, добрались уже и до детей, и лоббируется в органах власти многих государств. Не секрет, что во Франции и Америке подавляющее большинство населения были против, по всей Франции прокатилась волна протестов против ЛГБТ, но их проигнорировали, даже не освещалось в прессе и по ТВ, зато каждый парад бесноватых преподносился как праздник, как итог - узаконили, не смотря на то что они в буквальном смысле разрушают общество заражая психически неустойчивых людей мракобесием.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..