Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отменить действие AdBlock, если случайно заблокировал лишнее?

Джип Супер Барни [9.5K] более месяца назад

В прошлом году, например, меня на Яндекс Картинках вконец достала реклама из Яндекс Директ. И я заблокировал её, случайно прихватив и нижнюю часть Картинок. В итоге картинки стали загружаться только до заблокированной части. В самом блокираторе я не смог найти кнопку отмены блокировки. Проблема продолжалось до тех пор, пока моя Windows не "слетела" и не пришлось её менять. После этого и картинки стали грузиться полностью.

1

Было дело я случайно целую страницу заблокировал. Чтобы снять блокировку надо влезть в настройки блокировщика. Просто это делается: правой кнопкой по символу вверху браузера-Настройка-Списки фильтров. Чтобы отключить все свои фильтры можно просто убрать галочку. Для удаления конкретного фильтра щелкнуть на Мои фильтры. В открывшемся списке ориентируясь по дате или просто снизу удалить строку, подтвердить запрос.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..