Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кого мужчины видят в своих женах - друга или объект для исп.с.обязанностей?

ЛАРИСА ЧИНИНА [3.2K] 3 недели назад

Как мыслят мужчины в этом плане, им внутренний мир жены важен или нет, тогда зачем он дан свыше женщинам, и хотелось бы чтобы они видели в нас личность ,но ввиду того что они легко меняют партнеров, или готовы жить с несколькими, как на востоке держа гаремы, то похоже что у мужей что -то с внутренним миром, и им все равно кто с ними рядом, лишь бы красивая, но ничего что красота временна, и не о чем поговорить, если красивая и пустая, может я ошибаюсь и не все мужчины одинаковы?

тэги: жена, муж
категория: темы для взрослых
1

Нет не все одинаковые. Зачем всех судить по поступкам некоторых. Это мышление приведет только к разочарованию. Ведь не всем же женщинам нужны только деньги и блага, хотя есть и такое мнение. Мы с женой любим друг друга и любим просто поговорить часами. И могу сказать что она более умная во многих аспектах. Ее внутренний мир меня и привлек в свое время и помог сделать выбор.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да у мужика сколь угодно партнерш может быть. Они только друзей не предают. Станьте таковой,- и больше не парьтесь. Если друг, да еще и жена в одном лице,- так лучше и не придумать. Везде конечно пишут,-"станьте загадочной, там и подобную ересь. Неперечесть на скольких "загадочных" я чихал, да и красота тоже временна. И хочется другой потом "красоты" еще. Пишут "сделайте чтобы вас ревновали",- ну-ну. У меня уже 2 бывшие сделали... Уважаемые дамы, дружба да общие интересы,- несокрушимый фундамент отношений. И секс ясен свет,- пока еще не отменили,- но он не в приоритете

1

Скорее друга. Но все мужчины разные. И существует достаточно распространенная ситуация, печальная для многих женщин, когда мужчина "разрешает" за собой ухаживать, но не считает эту женщину своею женой. Вот в такую ситуацию лучше не попадать.

Russa29 [3.6K]
Вы правы. Есть такое. Относительно этого я слышал совет психолога, "живи с ним, но считай себя свободной". Совет мной не проверен. Но если реально втюрилась она, то любые советы мимо. И разум отшибает враз  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..