Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие женщины - идеал для американцев?

Любопытка [11.1K] более месяца назад
3

Самодостаточная, финансово независимая женщина - таковы жесткие условия социального обустройства. Правда, любой мужчина, независимо от места проживания, национальной, расовой, религиозной принадлежности - мечтает о заботливой, сексуальной и хозяйственной женщине. Однако, традиционность местного быта, общественная ментальность - диктует свои условия, с которыми мужчинам приходится мириться и солидарно жить. Уже не редкость. когда западные мужчины (и американцы, в том числе) отдают предпочтение женщинам с восточным менталитетам (для которых семья - есть непререкаемая ценность) - Восточная Европа, Россия, Ближний Восток, Малая, Средняя и Юго-Восточная Азия. Как правило, женщины из этих стран не претендуют на неограниченные права и свободы, на самоопределение и самовыражение в категории эмансипации, а больше сконцентрированы на семье и ее благополучии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я думаю, что американские мужчины очень разные и соответственно им нравятся различные женщины и девушки. И прежде всего, одно дело мужчина из крупного города, такого, как Нью=Йорк и какого - нибудь маленького заштатного городка.

Поэтому очень трудно сказать об идеале женщин для всех американцев. Но, если взять большой город, то здесь американцы стремятся сделать карьеру и бывает, что достигают они этого путём удачной женитьбы на дочери шефа или какого-либо влиятельного человека. Далее, представители больших городов Америки, конечно, обращают внимание на деловых женщин и стараются чтобы в браке они были на равных. Тут я имею ввиду материальную сторону будущего мужа и жены. Но и женятся они не далеко не всегда быстро, а лишь после того, как очень хорошо узнают свою будущую жену. Что касается маленьких городов, то люди здесь проще и скорее всего они ищут для себя просто нежных, заботливых и милых женщин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..