Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что мужья ценят в женах больше всего и наоборот?

ЛАРИСА ЧИНИНА [3.3K] более месяца назад
ЛАРИСА ЧИНИНА [3.3K]
Можно написать ответ только на первую часть вопроса или на вторую ,главное чтобы он отражал мнение о своей половинке какие/ он/ она черты характера и дела ценит, или оценит.  более месяца назад
комментировать
1

В жене муж должен ценить все, он же не сам и выбрал. Что бы муж на ценил в жене он должен сам как отражение так поступать. И самое главное что должны оба уметь это уступать друг другу. При всей лёгкости это очень сложно особенно первое время семейной жизни. И не должно быть такого что бы муж в жене на ценил.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

У каждого человека есть недостатки и это надо понимать, нельзя требовать от человека того, что он не в силах дать. Лично мне важно, чтобы муж был верным и ответственным за свои поступки и за свою семью.

Трудолюбие, честность и конечно любовь по отношению к своим близким, такого мужчину легко любить и прощать, когда это требуется.

1

Мужья: Мужчина должен чувствовать себя мужчиной с женщиной, им нужна поддержка со стороны жены, и когда жена ценит поступки своего мужа и сообщает ему об этом, муж будет на руках ее носить.

Жены: Женщины ценят в мужьях мужчину, когда они чувствуют что за мужем как за стеной.

1

очень часто жены просят мужей, что либо сделать не потому что это необходимо, а для самоутверждения. если мужья не выполняют, жены начинают выносить мозг. поэтому ценнейшее качество жены, умение засунуть свою сущность в шкаф и не напрягать мужа попусту.

Людмила8 [15.2K]
особенно когда просят снять показания счётчиков, а мужчине с дивана встать лень, хотя есть определённые сроки для сдачи показаний счётчиков.Вот и сущность.  более месяца назад
Sergey Z [2.5K]
можно и самой показания снять.  более месяца назад
комментировать
0

Для меня главное в мужчине, это его собственное мнение, мне не нравится, когда ходит и спрашивает что надо сделать, как надо сделать? Вот этот ответ на любой вопрос должен быть обязательно. Без собственного мнения для меня мужчина не является мужчиной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..