Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие предложения можно составить со словами: зимняя рыбалка?

Orchid942 [29.9K] более месяца назад
3

Зимняя рыбалка не для всех является удовольствием, потому что выдерживать долгое нахождение на морозе, сидя и практически без движения, не каждый способен перенести.

Для моего деда зимняя рыбалка была не просто удовольствием и отдыхом, она для него была больше, чем развлечение.

Зимняя рыбалка, на которую меня пригласили, оказалась не такой, как я её себе представлял.

Мне-то казалось, что зимняя рыбалка - это скучное занятие, холодно и нудно, но все мои представления поменялись, как только начался клев.

Мне очень понравилась зимняя рыбалка, и я стал приглялывать себе снасти для ловли рыбы зимой и соответствующую одежду:тёплую куртку и штаны, рукавицы и сапоги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Зимняя рыбалка на льду - это более рискованное занятие, чем обычная летняя рыбалка. Зимняя рыбалка может быть выполнена, если есть стабильность в снежной и морозной погоде зимой. Зимняя рыбалка связана с тем, что люди ловят рыбу летом и зимой, так как кушать хочется всегда, в том числе и рыбу. Зимняя рыбалка связана с опасностью провалиться под лёд. Зимняя рыбалка должна проводиться под наблюдением спасателей. Если зимняя рыбалка привидится с берега, и полынья во льду есть близко к берегу, то это безопасно. Если зимняя рыбалка в регионе под запретом, об этом можно узнать в новостях по телевизору.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..