Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что можно сказать о выпускаемом "молочном" продукте " Не молоко"?

вопрос закрыт
людимила [30.2K] более месяца назад

Кому довелось попробовать?

Кажется, это молочко из овса.

1

Я не пробовал, но заметил - на стеллаже между фруктами вместе с молочными коктейлями. Там написано - да, из овса. Насколько я понимаю, это заменитель животного молока, но не соевый или пальмовый, и он рекламируется для тех, кому молоко от коровы не подходит, но нравится или рекомендуется. Не подходит натуральное молоко при непереносимости лактозы - молочного сахара при дефиците выработки организмом лактазы, фермента для переваривания лактозы, хотя на этот случай можно поискать импортное безлактозное молоко, которое специально вроде разрешили ввозить из Финляндии или делать у нас. Но в молоке есть и молочный белок, а если на него аллергия или непереносимость его, то нужно заменять. Не будут пить молоко вместо его целевой аудитории - телят и убежденные веганы.

людимила [30.2K]
Поясните последнее предложение.
"Не будут пить" какое молоко? Обычное или финское - заменитель, или "Не молоко"?
Кто не будет пить? Телята и веганы?
А люди то будут пить "Не молоко"? Стоит покупатъ, как вы думаете?
Меня сейчас телята не интересуют.Да и веганы, тоже. Я обычный едок.
 более месяца назад
plin [2.8K]
Веганы - строгие вегетарианцы и считают, что молоко у коровы от природы - для телят, и только телята и должны его пить. Поэтому веганы коровье молоко не будут, а овсяное будут.  более месяца назад
plin [2.8K]
Финское есть коровье, но без лактозы.  более месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса ""Ne moloko" что это, какие отзывы, стоит покупать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..