Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда прежде вы смотрите, когда открываете страницу сайта БВ?

le soir [29.4K] 3 недели назад

Я поняла, что смотрю в правый верхний угол, где написан мой ник. Там могут появляться два символа: кружочек и конвертик. Значения их всем известны. Если кружочек - кто-то голосовал за вопрос-ответ, ответил, написал комментарий; конвертик - ЛС, возможность выбрать лучший ответ на свой вопрос.

Мне кажется, что именно правый верхний угол на странице БВ является интригующим, заманивающим зайти сюда вообще.

3

Что-то в этом есть. В первую очередь узнать об изменениях своего "рейтинга", о возможных поступлениях на свой счет, о кознях модераторов... В общем, вопросы и ответы чуток подождут, а вот информация о себе любимом - это важно. Особенно для тех, кто пришел сюда именно с целью заработать. Честно говоря, я не очень представляю масштаб этого заработка, и мне почему-то кажется, что он невелик, но это ж "своё", "заработанное"... Интересно, каково соотношение усилий и выхлопа, и до каких высот лондонского дна готовы дойти участники в погоне за кредитами...

Один способ я уже вижу: заваливать сервер однотипными вопросами (только за два дня было три серийных вопрошателя про "кто звонил с такого-то номера?"). И на мой взгляд, эту... псевдоактивность надо как-то ограничивать - в интересах остальных участников.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Тоже сначала смотрю на мерцающий синий кружочек.

Это оценка твоих ответов, твоих мыслей.

Когда только пришла на этот сайт, то внимания не обращала на этот значок, а сейчас щелкаю по нему при самом удобном случае.

На конвертик тоже нажимать интересно, потому что в нем бывает не только предложение выбрать лучший ответ, на заданный тобою вопрос, но и возможность общения с интересными людьми.

Затем следует просмотр вопросов по интересам, актуальные вопросы.

Если нет вопросов, на которые я готова дать ответ, то тогда захожу в вопросы без ответов в интересующих меня категориях.

Забыла написать о просмотрах начисленных кредитов и прогнозах их начислений.

Пусть их не так много, как хотелось бы, но это не умаляет интереса их просмотров.

2

Какой чудесный вопрос. Так и есть, взгляд устремляется в правый уголок,только прежде чем "курсонуть " мучительно думаешь , чем на сей раз "порадуют " модераторы.Опять коричневый параллелограмчик с" пожаловаться" или нечто более приятное.Выдохнув , нажимаешь...И когда удача тебя посещает, успокаиваешься и направляешься к тэгам. С удовольствием прочитаю все ответы на выбранный вопрос. Об одном и том же , но как интересно пользователи пишут. Кто ответ превращает в параграф учебника, кто-то лирики впускает такую порцию, что душа поет,а кто-то лаконично в две-три строки излагает свои мысли. Подумаешь и начинаешь свои вирши,совсем не зная , станет ли ответ лучшим или на него даже никто не обратит внимания. Хотелось бы первого.

2

Да, Вы правы я тоже сначала смотрю Уведомления, потом читаю сообщения, а дальше проверяю "Баланс" и "Прогноз начислений".

Самым долгожданным сообщением для меня является вывод средств, а самым лучшим уведомлением то, что мой ответ выбран лучшим.

1

Когда захожу на сайт БВ, то первым делом смотрю уведомления. Интересно, на какие вопросы давали ответы люди, на которых я подписана, перехожу, читаю, если нравится- "лайк". Ну и опять же всегда приятно узнать, что кто-то "плюсанул" мой ответ, а уж если выбрали лучшим- вообще радость. Потом смотрю баланс.

1

Заскочив даже на минутку на страницу БВ, первым делом прочитываю уведомления, когда бывают сообщения в личку, то начинаю с них.

А потом уже финансы и начисления. Анализ не провожу, но периодически просматриваю, какие вопросы пошли, какие нет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..