Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за песня в рекламе Теле 2 - Властелин гигабайт 2020?

а3 [55.1K] 4 недели назад

Слова из рекламы: Вот идёт всемогущий Теле 2 абонент. Ему подвластен полностью гигабайтов пакет. Знает он как гигабайты спасти. Поделиться, продать или на следующий месяц перенести. Всё что ему нужно это личный кабинет открыть и центр управления гигабайтами запустить. И так может каждый наш абонент, гигабайты вам подвластны в любой момент. Теле 2, другие правила.

2

Песню из рекламы исполняет немецкая группа "Snap!". Песня называется "I've Got The Power". Песня входит в состав альбома "The Power" который вышел в 1990 году. У песни множество ремиксов и версий. Иногда эту песню называют "The Power (12" Version)".

0

Симпатичная такая реклама получилась с залихватски передвигающимся молодым человеком в роли всемогущего абонента, издали слегка напоминающим Киану Ривз в молодости, и достаточно яркой музыкой. В рекламном ролике использована музыкальная композиция "I've Got The Power" в исполнении группы "Snap!". Этой музыке уже около 30 лет, но звучит она весьма современно.

0

Веселый рекламный ролик получился о всемогущем Теле2 абоненте, которому гигабайтов пакет полностью подвластен. Что угодно может делать абонент с этим пакетом: хоть перенести на следующий месяц, либо продать, а, может, поделиться. Немецкий дуэт Snap,

подрывники евродэнса исполняют эту залихватскую композицию под названием "I've Got The Power".

0

Посмотрела этот рекламный ролик. Хочу сказать что мне он понравился. Еще мне понравилась музыкальная композиция которую я услышала в этой ркуламе.

Композиция носит название "I've Got The Power".

А исполняет ее Snap. Песня эта не новая, ей уже много лет. В интернете вы можете найти эту песню.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..