Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за песня в рекламе Теле 2 - Властелин гигабайт 2020?

а3 [63.1K] более года назад

Слова из рекламы: Вот идёт всемогущий Теле 2 абонент. Ему подвластен полностью гигабайтов пакет. Знает он как гигабайты спасти. Поделиться, продать или на следующий месяц перенести. Всё что ему нужно это личный кабинет открыть и центр управления гигабайтами запустить. И так может каждый наш абонент, гигабайты вам подвластны в любой момент. Теле 2, другие правила.

1

Посмотрела этот рекламный ролик. Хочу сказать что мне он понравился. Еще мне понравилась музыкальная композиция которую я услышала в этой ркуламе.

Композиция носит название "I've Got The Power".

А исполняет ее Snap. Песня эта не новая, ей уже много лет. В интернете вы можете найти эту песню.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Песню из рекламы исполняет немецкая группа "Snap!". Песня называется "I've Got The Power". Песня входит в состав альбома "The Power" который вышел в 1990 году. У песни множество ремиксов и версий. Иногда эту песню называют "The Power (12" Version)".

0

Симпатичная такая реклама получилась с залихватски передвигающимся молодым человеком в роли всемогущего абонента, издали слегка напоминающим Киану Ривз в молодости, и достаточно яркой музыкой. В рекламном ролике использована музыкальная композиция "I've Got The Power" в исполнении группы "Snap!". Этой музыке уже около 30 лет, но звучит она весьма современно.

0

Веселый рекламный ролик получился о всемогущем Теле2 абоненте, которому гигабайтов пакет полностью подвластен. Что угодно может делать абонент с этим пакетом: хоть перенести на следующий месяц, либо продать, а, может, поделиться. Немецкий дуэт Snap,

подрывники евродэнса исполняют эту залихватскую композицию под названием "I've Got The Power".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..