Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой ваш отзыв о приложении Bustime для отслеживания движения транспорта?

Recacotta [4.1K] 4 недели назад
2

Мне очень нравится это приложение.

Пользуюсь им всегда, если нужно ехать туда, где не была ни разу.

Просматривается и автобусы, и маршрутки.

Очень удобно предварительно посмотреть дома сколько автобусов и маршруток на линии, где находится в данный момент.

Можно посмотреть расписание.

Правда иногда бывает, что не совпадает реальное время нахождения транспорта - остановки на три, поэтому всегда выхожу из дома раньше, чем показывает приложение.

Ещё очень для меня удобно, что можно установить объявление остановок.

Можно выбрать объявление каждой остановки или же последних двух.

Я очень довольна, что такое приложение существует.

Рекомендую установить на свой телефон - не пожалеете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не совсем полная информация представлена в данном приложении. Выбирая город сразу пишет сообщение, что данные общественного транспорта в этом городе не предоставляются. Хотя если учесть что в списке выбора не все города имеются, и даже среди тех что в списке нет данных. Скачала и удалила сразу же. Нет никакой полезной информации. В сервисе Яндекса можно найти информацию про автобусы в отдаленные деревни. А в этом даже крупных городов нет. В моем городе вообще оказывается всего несколько маршруток ходит, а на деле их раз в 50 больше. Разработчикам для нормальной работы еще много дел надо сделать.

Recacotta [4.1K]
я живу в крупном городе и пользуюсь этим приложением постоянно, вся информация актуальная и всё отображается. Конечно, могут быть недоработки, ведь в нашей стране очень много городов, всё охватить, информационно, сложно  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..