Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где посмотреть: Наркоман Павлик 5 и Наркоман Павлик 6, в хорошем качестве?

Elden [675K] 11 лет назад

Где можно посмотреть видео-приколы:

Наркоман Павлик 5

и

Наркоман Павлик 6

В хорошем качестве, смотреть онлайн или скачать бесплатно?

AnikSia [2.1K]
5 серия вышла 22 января. 6й пока нету. думаю кроме Контакта можно на ютубе посмотреть.
мне лично 5 вообще не понравилась. 6ю даже не жду.
 11 лет назад
комментировать
1

Эти видео можно посмотреть на YouTube, а можно вообще никуда больше не ходить и посмотреть дальнейшие приключения наркомана Павлика прямо здесь.

Наркоман Павлик серия 5 - "Белка"

Наркоман Павлик серия 6-"Стрела" по некоторым данным выйдет только 2 февраля а пока песня.

О новостях из жизни наркомана Павлика можно узнавать на его официальной фан-странице http://vk.com/narkoman_pasha

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

С сериалом Наркоман Павлик я познакомился еще в школьные годы, на тот момент такого рода формат сериала мне показался просто шедевральным, так как задумка такого комедийного сериала достаточно необычная и при этом хорошо реализована автором, лично я сам просмотрел все сезоны этого великолепного сериала, и могу сказать что в качестве комедии он прекрасно подойдет для хорошего просмотра на верер. А посмотреть все сезоны в том числе 5 и 6 вы можете на этом сайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..