Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Шоу "Маска" на НТВ : кто под маской Паук, на кого похожа?

Даша Ромашкина [66.9K] более месяца назад
3

Вчера случайно попали на интересное костюмированное шоу, щелкая кнопками пульта телевизора, где взгляд задержался на сцене со странным певцом без лица, в образе паука. Выступление заворожило. Захотелось посмотреть дальше, узнать что там такое происходит. В итоге костюм Паука мне больше всех понравился в шоу "Маска".

Кто скрывается под черными щупальцами восьминогого мизгиря сказать пока трудно.

Однозначно только то, что незнакомец женского пола, так как очертания фигуры очень мягкие. Мне тоже показалось, что героиней может быть Сати Казанова, но возможно на меня повлияло мнение некоторых судей. Маска Паука пока не сорвана, может быть в следующем выпуске мы узнаем певицу?!

система выбрала этот ответ лучшим
Ужевсёсказ­ано [71.1K]
Под маской Паука выступала Лена Катина  1 неделю назад
комментировать
6

Шоу "Маска" на НТВ, костюмы просто удивительные. Вот костюм Паук например. Когда запела, жюри показалось что это Гришаева или Казанова, но это слишком просто. Все таки кто под маской Паук, на кого похожа: в сети считают что это Alai Oli (Алаи Оли) но не сама indie-группа, а ее солистка Ольга Маркес. Фото можно посмотреть здесь.

шоу маска паук

Даша Ромашкина [66.9K]
под маской Паук была Лена Катина  1 неделю назад
комментировать
2

Под маской Паук, безусловно скрывается женщина.

Причем довольно миниатюрная.

В такой костюм участницу с комплекцией вряд ли удалось бы засунуть.

Эта маска вызвала самые бурные обсуждения. Кого только не называли.

И Лену Катину, и Нонну Гришаеву, ведь голос изменен до неузнаваемости. Звучали голоса в пользу

Сати Казановой. А вот зрители пришли к выводу, что под маской скрывается Ольга Маркес.

Маска исполнила песню «Ту-лу-ла».

Даже подсказки ее не помогли приблизиться к тайне, кто же под маской:

Если посмотреть на ее город с высоты птичьего полета, он похож на идеальную плотину. А она по центру. Это так красиво.

Просит людей не бояться ее. И в то же время, она хочет опутать своей паутиной весь мир.

maksimenko [243K]
Маску Паук уже рассекретили. И под ней скрывалась Лена Катина.  1 неделю назад
комментировать
2

Шоу Маска не оставило никого равнодушными и сейчас в сети идет обсуждение этого проекта. Двенадцать персонажей в красивейших костюмах представили на суд зрителей.

У Паука был очень красивый костюм, под ним в любом случае женщина и весьма стройная и худенькая.

Члены жюри называли имена Сати Казановой и Нонны Гришаевой, она как бы подошла под этот образ по манере пения, потому что умеет петь.

фото

Подходит по росту и фигуре, она актриса, а там участвуют медийные лица, так что все может быть.

А вот в сети пишут, что под маской паука скрывается Ольга Маркес, но скоро мы узнаем точный результат. Потому что каждую неделю будет сниматься одна маска с персонажей.

2

Прекрасный сверкающий костюм, Паук выглядела как ювелирное украшение из драгоценных камней, черный костюм с корсетом кораллового цвета, ну так красиво. Версии, кто это, были разные - Наталья Андреевна, Юлиана Караулова, Сати Казанова и Нонна Гришаева (на мой взгляд Паук все же моложе, чем Гришаева). А вот в интернете, это все очень активно обсуждается, многие решили, что это Ольга Маркес, солистка инди-группы "Alai Oli".

1

Участник в костюме Паука просто очаровал всех. Вернее-очаровала, поскольку уже ясно, что это-девушка, не очень высокого роста и очень миниатюрного сложения, необыкновенно стройная.

Участница в костюме "Паук" вызвала самые большие споры у членов жюри и пользователей соцсетей.

Она так загадочна, что это дает ей немалые шансы дойти до финала и так и остаться не раскрытой, таким образом, стать победительницей этого шоу.

Члены жюри склоняются к мнению, что это-Сати Казанова или же Нонна Гришаева, но к единому мнению пока так и не пришли.

Пользователи сети обсуждают и другие кандидатуры, например, это может быть и Наталья Андреева или Лена Катина.

Я думаю, что это все таки Гришаева.

1

Костюм паука - настоящее произведение искусства, внутри спрятана изящная женская фигурка, с своеобразным голосом, вкрадчивыми завораживающими движениями. Угадать , кто там ,я не смогла, хотя внимательно вслушивалась в слова песни. к моему удивлению, и члены жюри, в основном музыканты, не считая Тодоренко, не смогли распознать маску. Как поет Нонна Гришаева - не знаю, не слышала, а вот Сати Казанова очень напоминают пропорциями тела очаровательного паука. подсказки были расплывчатыми и ничего не дали. Остается только ждать продолжения шоу, чтобы в конце концов разгадать тайну и снять маску с прекрасной паучихи.

Викторина Рассказова [66.5K]
Паук- Елена Катина.  1 неделю назад
комментировать
1

Про персонажа в костюме паука можно только сказать, что это девушка, молодая, миниатюрная с хорошими вокальными данными. Каких-то характерных жестов, движений я не увидела. Манера исполнения и голос подходит и Сати Казановой и Юлиане Карауловой, Гришаева все же нет, она поющая актриса, здесь профессиональное исполнение.

Наверное это один из самых сложных персонажей для разгадывания, очень многие певицы подходят под этот персонаж.

angren [224K]
Бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина была под маской Паука  1 неделю назад
комментировать
1

В воскресенье 1 марта 2020 года вышел первый выпуск музыкального шоу "Маска".

Шоу очень понравилось зрителям. Всего было 12 участников.

Выступающие артисты были в костюмах под маской и пели песню.

Жюри пыталось угадать певца.

Под маской "Паук" с песней "Ту-лу-ла" возможно выступала Лена Катина.

Также зрители думают, что это была Нонна Гришаева или Ольга Маркес.

Интрига пока сохраняется.

Кто под маской, скоро узнаем.

0

В новом шоу на "НТВ" известным людям в жюри нужно было угадать, кто скрывается под маской Паука.

То, что это женщина - однозначно: фигура, талия, грудь, тонкие руки, изящное владение руками.

Вариантов было несколько: от Нонны Гришаевой, Юлианны Карауловой, Сати Казановой, Ольга Маркес.

Но, пока никто не определился точно, несмотря на подсказки, не смогли угадать.

Осталось подождать еще неделю и разгадка будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..