Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему в мире музыки нет новых имён?

FlugerGehainer [271] более месяца назад

Если раньше в любом поколении были группы и исполнители, которые у всех на слуху, вне зависимости от жанра, то уже долгое время нет ни одного нового имени (примерно лет 10-15). Все новые исполнители одноразовые, выпустили 1-2 альбома (а иногда и 1-2 хита), и никому больше не нужны, все переключились уже на других одноразовых исполнителей. Я помню времена, когда все слушали Rammstein, Linkin Park, Slipknot, 50Cent, Eminem, Леди Гагу, да даже Децла, Руки Вверх, Иванушек, перечислять можно бесконечно. В современном мире всё стало одноразовым.

тэги: музыка
1

Очень много групп новых и классных,просто их никто не рекламирует у нас-это раз,вы как всегда слышите попсу по радио и по телевизору и т.д. Кто-то Вам скажет: а вот в жанре Фолк появилась такая-то группа?Нет! Да никто ж вас насильно не потащит слушать какой-то жанр..ищите сами,узнавайте. Если я слушаю металл,так для меня каждый день как открытие-там столько этих групп,и каждый день новые,их не перечесть. Так и в каждом жанре есть свои первопроходцы, а жанры еще создаются и создаются. Сомневаюсь,что вы знаете всех певцов планеты,но они,естественно,не платили за раскрутку на наших каналах и по радио)

FlugerGeha­iner [271]
В том и прикол, что если музыка действительно крутая, то не нужно никакой рекламы. Лучшая реклама, это рекомендация от других, либо ты сам где-то услышал, и тебе понравилось. Тот же металл, по сути андерграунд, распространяется именно так, никакой рекламы нет. И то, что ты "новое" открываешь в металле, этим группам уже не один десяток лет.  более месяца назад
Alpinist [4.7K]
ну тем более,однако нет,группы новые  более месяца назад
комментировать
0

Почему нет? Я вот обожаю творчество группы "Нервы",да и известны они достаточно)

FlugerGeha­iner [271]
Ну Нервы то все знают, у любого на улице спроси, у всех на слуху  более месяца назад
Ада888 [520]
Я об этом и написала)  более месяца назад
FlugerGeha­iner [271]
Вот в этом и вопрос, что нет сейчас групп, которых все знают.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..