Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Верите ли Вы в существование чупакабры? Почему?

Диана Г Диана [3.1K] более месяца назад

Вот так нежданно-негаданно появилась у нас информация о чупоакабре. Но то, как ее описывают очевидцы, просто ужасает. Может быть ее все-таки не существует?

6

Был у нас в деревне жуткий случай и не один. До сих пор никто не знает кто убивал кошек на огородах.

Выхожу я утром на свой участок и вижу поле битвы. Грядки потоптаны. Везде клочки шерсти валяются. А по центру лежит бездыханное тело кота.

Провожу расследование. Там где была влажная земля нахожу отпечатки лап. Я думала что животинку убил собрат, а оказалось что нет. Следы указывали что животное не втягивало когти как это делают кошки. Да и размер говорил о крупном животном. Но вот как оно проникло на участок непонятно.

Через два дня на соседних участках нашли еще два трупика.

Но чупакабру так никто и не смог увидеть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Диана Г Диана [3.1K]
Были ли следы укусов на шее, или рваные раны? Тут весь прикол в том, что оно пьет кровь.  более месяца назад
anomalia [54.3K]
Крови вообще не было. Наверно всё высосала. Но кот был потрепан изрядно.
Тоже самое было и с другими двумя жертвами. Явно душегуб орудовал.
 более месяца назад
Диана Г Диана [3.1K]
Вот такие дела, люди добрые!  более месяца назад
комментировать
2

В мире рождается много разных мутантов от разных животных - двухголовые телята и прочее. Кто знает, может родился один такой необычный детёныш от какой-нибудь гиеновидной собаки, из стаи его выгнали, вот и охотится как лис на кур в деревенских курятниках. А у страха человеческого глаза велики, многое в образе зверя приукрасили и додумали. Очень даже может быть, я думаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..