Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где жить (какой поселок, город) летом и осенью у моря в Краснодарском крае?

12 месяцев [8.3K] 4 недели назад

Здравствуйте!

До этого летом жили в Анапе, сейчас хочу поменять, не могу определиться.

Период август-сентябрь.

Требования: квартира или частный сектор с кухней, т.е. чисто отельные (поселки-отели) варианты не подходят.

Чтобы не сильно гористо (важно без горы от моря до дома).

Чтобы было где купить еду, в т.ч. нормальное мясо.

Остальное не суть, но хотелось бы конечно почище море, чтоб кишечки поменьше и погода постабильнее, а то сентябрь попадает.

1

Мне очень нравится Хоста. Маленький городок с магазинами и базаром, с разными кафешками Квартиру снять не проблема.Самое главное это природа, она кардинально отличается от Анапы.И нет необходимости ходить по горам, по городу ходит общественный транспорт, если надумаете поехать в Сочи или Адлер. К тому же есть возможность поехать в Абхазию и посмотреть Н Афонскую пещеру.Добраться можно и поездом до Хосты и самолётом до Адлера. Это центральная улица Хосты.

1

Там от Анапы до Адлера десятки городков и поселков. Если любите шум и веселье вам в большой городок типа Лазаревкое, Сочи, Адлер, а если вам нужны тишина,то лучше в маленькие поселки Лермонтово, Лоо-горный воздух.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..