Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где найти подсказки к игре в Одноклассниках "Что общего", "Ассоциации"?

Бардана [148K] более года назад
1

В одноклассниках есть группа "Ответы на игру "Одним словом"". Вы присоединяетесь к ней, заходите в игру сохраняете изображение на которое не можете ответить. Потом вы добавляете его в группу, и вам скажут что зашифровано на этой картинке!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чтобы найти ответы на задания данных игр, существуют три варианта действий:

1.Обратиться к поисковым системам интернета.

2.Воспользоваться поисковой строкой сайта "Большой вопрос".(самый приемлимый вариант).

3.Хорошенько подумать и отвечать самому, ведь в этом и заключается интерес к игре.

Удачи!

0

Подсказки

Я предлагаю найти все нужные ответы к этим играм именно на Большом вопросе. Здесь, на этом сайте собрано уникальное количество вариантов ответов. Именно здесь, можно найти все ответы и ко всем играм, стоит только методом перехода по ссылкам "Смотрите также", что справа, найти нужный ответ.

Я когда решила поиграть в "Одноклассниках" в игру "Ассоциации" именно так и сделала. Нашла все интересующие меня ответы. Дерзайте..

0

На эти игры (Ассоциации и Что общего ?) можно найти и подсказки, и сразу верные ответы прямо здесь - на нашем сайте Большой Вопрос. Для этого всего - то и нужно приложить усилие, чтобы набрать в строке поиска уровень, который вы затрудняетесь пройти.

Правда ведь не сложно ?

0

Подсказки к игре "Что общего" и "Ассоциации"

Советую Вам три варианта.

Вариант первый : найти здесь, на Большом Вопросе.

Второй вариант : найти в поисковых системах.

Третий вариант : хорошо и долго подумать и ответить с гордостью самому.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID