Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли ходить сегодня в кинотеатры, если все есть в инете?

Вячеслав Доброскокин [7.8K] 3 недели назад
1

Многие знакомые переходят на кинотеатр дома, покупают проектор, большой выдвижной экран и в путь. Мы и сами о нем думаем.

А в кино ходить своя прелесть, но как показывает практика делать это надо в будни утром. Иначе просмотр может быть испорчен чавкающим соседом или шуршащей бабушкой, а ещё встречается любитель поэсмситься и пораздражать экраном. Так что это рулетка на адекватного соседа или бескультурного.

Так что если есть достойная альтернатива, я за неё)

система выбрала этот ответ лучшим
0

обязательно стоит ходить в кинотеатр.

в нем вы получите больше эмоций чем у себя дома.так же кинотеатр создает обстановку такую чтобы было приятно и атмосферно смотреть фильм.

большой экран тоже играет огромную роль. даже если так посмотреть, то на большой экран лучше смотреть чем на экран монитора либо телевизора.

так что однозначно говорю что в кино точно нужно ходить и получать от этого удовольствие.

0

Не стоит, если у вас дома есть огромный широкоформатный экран))

Многие фильмы можно посмотреть и дома, восприятие не поменяется.

Но некоторые фильмы прямо созданы для широкоформатного экрана, на большом экране видно все спецэффекты, в кинотеатрах объемный звук, благодаря которому погружаешься в происходящее на экране полностью. Промолчу уже про фильмы с эффектом 3-д, этого эффекта дома не добъешься

0

раньше было популярно ходить в кино ,так как у многих не было компьютеров ,а про интернет я вообще молчу ,но сейчас все это есть почти у каждого . в таком случае есть ли смысл ходить в кино? Я думаю то что стоит ,потому что во 1 не все фильмы бесплатны и луче уже сходить в кино,а во 2 в кино лучше звук и игран больше ,а также иногда 3д по этому ходить в кино лучше чем смотреть дома.

0

Конечно, мы можем смотреть все на ноутбуке, умном телевизоре, планшете и и.т.д, но в кино есть свой шарм, особенно в VIP местах.

Дома ты не получишь таких 3д эффектов, погружения и, возможно, удобства.

Если есть лишние 500р и желание полностью погрузится в атмосферу, то лучше пойти в кино

А если хочется просто посмотреть сюжет можно лампово посидеть дома.

0

Если дома созданы идеальные условия для просмотра и есть абсолютная уверенность, что ничего не будет отвлекать от просмотра, то можно и не ходить. Хотя даже просто ради разнообразия почему и нет иногда. Просто сменить обстановку. Вроде как сделать небольшую такую перезагрузочку.

0

Конечно, стоит. В современных кинотеатрах хороший звук и объемное изображения; своя, особенная, атмосфера.

Не зря же, многие ходят на свидания в кинотеатры. Там же есть места для поцелуев)

Плюс всегда можно посмотреть первым киноновинки в отличным качестве.

0

Хожу в кино иногда, хотя, последнее время всё реже. Иногда хочется посмотреть фильм с объёмным звуком и на большом экране. В кинотеатре, к тому же, своя какая-то особая атмосфера. Особенно люблю смотреть в кино триллеры, ужасы и фантастику.

0

Стоит просто куда- то сходить по развлекаться, впечатления останутся на долго, можно рассказывать друзьям, знакомым,родственник­ам, дома хорошо, в кинотеатре лучше, если конечно позволяют финансы, и есть желания.

0

Мне больше нравится смотреть кино дома, уютно и все своё рядом. А в кино стоит ходить сейчас только ради просмотра нового фильма, если невтерпёж дождаться хорошего качества в интернете или на 3Д кино.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..