Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где и как искать няню?

Чеберина [505] более месяца назад

Созрел вопрос, как и где искать проверенную няню не на постоянную загруженность?

Страшно отдавать ребенка чужому человеку, но к сожалению просить посидеть кого то из родни не получается, чувствуешь себя постоянно обязанной.

Ребенок ходит в частный детский сад на 4 часа, но его необходимо отвозить, в какие то дни это могу делать я. Но работы у меня становится все больше и сидеть с ребенком не кому, поэтому приходит мысль про домашний персонал.

Подскажите, поделитесь, плиз, может у кого то есть детская няня?

1

Одно время пыталась найти няню, но потом обошлись без неё. Я искала через знакомых, в том числе в соц.сетях. Даже нашла, но душа к ней как-то не лежала, поэтому отказалась от этой идеи. Иногда безвозмездно помогала мамина подруга, но деньги она не брала категорически, поэтому к её помощи прибегали в крайнем случае. Потом договорилась с другой мамой и её няней, чтобы обоих ребят из сада забирать, но тоже сорвалось.

А друзья в основном через знакомых находили. Кто-то искал через сайт, кажется, Помогатель. Платный, но няни проверенные и с отзывами. Тоже довольны.

Есть у нас мамы, который сами нянями подрабатывают - с коляской погулять, на кружки свозить, из сада забрать вместе со своими ребятами.

1

Очень удобно когда за ребенком может присмотреть соседка(возможно пенсионерка),которую Вы давно знаете и которая умеет ладить с малышами(это самое главное).Оплата по договоренности.Я бы не доверила ребенка человеку,которого совсем не знаю,даже по рекомендации организации по подбору нянь.

0

Нужно обратиться в организацию,где предоставляют выбор нянь с разными квалификациями,опыто­м,ценами и т.д.познакомиться,пр­овести личное собеседование и принять на работу!или заняться поиском в интернете и провести аналогичную процедуру

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..