Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как на Redmi Note 8T изменить имя контакта?

Голова [2.7K] более месяца назад
1

Для изменения и редактирования контакта вам надо, нажав на телефонную трубку, перейти на закладку контакты. Далее выбираете то имя, которое надо изменить. Нажимайте на него и справа внизу на синем фоне нарисован будет карандаш с надписью изменить контакт. Нажимаем на него и редактируем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Голова [2.7K]
Такой возможности не предоставляется: карандаш на синем фоне отсутствует. Я так понял используется приложение от Гугол - Контакты, но и через приложение не изменить. Можно осуществить экспорт контактов, но тогда в телефонной трубке будет отражаться пара контактов: до экспорта и после. Те контакты, что были до экспорта никак не позволяют изменять имя абонента. А двойственность стала дополнительной проблемой.  более месяца назад
Марисабэль­ь [3.2K]
В крайнем случае можно просто удалить и создать новый. У меня всегда была кнопка редактирования.  более месяца назад
Голова [2.7K]
Удалить да можно. Но 140 контактов редактировать - трудоёмко.  более месяца назад
Марисабэль­ь [3.2K]
Может быть стоит просто запустить обновление для системных настроек. Лично я приложений никаких не скачивала и кнопка редактирования была всегда.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..