Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько человек заражены коронавирусом в Армении на 1 марта 2020 года?

УРАЛОЧКА74 [160K] более месяца назад

Есть ли зараженные коронавирусом в Армении на 1 марта 2020 года?

Сколько человек заразились коронавирусом в Армении?

Сколько зараженных коронавирусом в Армении?

2

Да, и в Армении появился первый зараженный. Этого и следовало ожидать, потому что каждые два дня в Ереване принимали по самолету из Ирана, а министр здравоохранения ежедневно писал, что коронавирус не опасен и не нужно закрывать границы с Ираном.Думаю, кто дал такие санкции этому случайному человеку и почему вопросами открытия и закрытия границ занимаются не премье-министр Армении и президент страны, а случайно поставленный рев.властью на должность министра здравоохранения весьма недалекий человек. По всем нашим сведениям этого зараженного даже не проверяли в аэропорту, хотя самолет прибыл из Ирана, только потом он, почувствовав слабость, обратился к врачам. В процессе у него было контактов не меньше 50, не считая собственной жены.Так что я боюсь за Армению с такими недалекими министрами здравоохранения, кричащими о безопасности этой страшной то ли эпидемии, то ли уже пандемии. Да и масок в аптеках Армении нет, все маски посланы братьям-китайцам, тоннами.Плюс, думаю, официальные власти Ирана скрывают информацию о настоящем числе зараженных и умерших.А контакты Армении с Ираном довольно близкие...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Армению коронавирус не обошел стороной.

Первый случай заражения в Армении был зарегистрирован 1 марта 2020 года.

Зараженным оказался 29-летний мужчина, который приехал со своей супругой из Ирана.

Супруга оказалась не заражена.

По всей видимости коронавирус будет распространятся и дальше.

Умерших от коронавируса на 2.03.2020 в Армении нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..