Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за песня "Обстановка по кайфу, мы с тобою танцуем"? Кто поёт?

VeneraD [103K] 3 недели назад
тэги: песня
3

Песня просто бомба и с первых строчек, лично меня как-то зацепила! Я ее в первый раз услышал на "Ютубе" в официальном трейлере к фильму: "Непосредственно, Каха". Не то, чтобы я был раньше любитель "Кахи", скорее даже наоборот - он меня раздражал, но некоторые серии я смотрел с удовольствием и смеялся.

А тут ради интереса глянул новый трейлер и тут понеслось: "Обстановка по кайфу, мы с тобою танцуем!", да в голове играет уже второй день!

Песню исполняет Олег Кензов, раньше о нем не слышал.

Песня так и называется: "Обстановка по кайфу". В тачке с сабвуфером вообще огонь качает!

У меня друг азербайджанец ее себе на звонок поставил, когда у него телефон звонит, я просто подпеваю и мы специально некоторое время ее слушаем, бывает даже звонивший перестает звонить, смеемся, вот до чего довести может одна песня!

система выбрала этот ответ лучшим
4

Сегодня на Ютубе в тренде появился трейлер фильма под названием "Непосредственно, Каха". Фильм этот появится в кинотеатрах 1 апреля, конечно же это комедия.

Фильм заинтересует тех, кто когда-то смотрел одноименный сериал на одном из YouTube канале.

Ну а меня заинтересовала, что за песня играет в ролики. По строчке "Обстановка по кайфу", я смогла найти и всю песню. Называется она "По кайфу". А исполнителя этой песни зовут Олег Кензов.

2

Эту музыкальную композицию исполняет Олег Кензов. Его дата рождения 19 августа 1988 года, родной город - Киев.

Он известен тем, что является не только исполнителем, но и участником многих музыкальных проектов, к примеру это шоу «Х-фактор», а также Звездный Ринг и Живой звук.

Песня называется - По кайфу, ее можно слушать или скачать на сервисе Яндекс Музыка или на Ютубе.

фото

Ранее Олег уже выпустил диск, а посему его творчество уже многим известно.

У него есть диплом о высшем образовании, но он отдал предпочтение музыке, а не психологии.

Кензов пишет и слова и музыку, он не останавливается в своем творчестве.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..