Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему снится деньги и письмо, чужая квартира и портреты на стене?

Си34ма [50.3K] более месяца назад

Мне какой то странный сон приснился подробности не помню. Помню что я с кем то ворвались в квартиру моей покойной бабы (в реальной жизни эту квартиру продали) через балкон или через окно (было непонятно). Стали ходить по квартире, дошли до дивана а там что то лежало с деньгами и стали о чем то говорить. Я взяла эти деньги пробовала посчитать сколько было я не поняла но там были по 10 грн по 5 грн и ещё было не помню. Я стала показывать на стенку с ковром над диваном там висели портреты кто там был было плохо видно (но в реальной жизни висели маленькие портреты покойной бабы моей мамы и тети Гали (мамина сестра). Вижу что двигается какой то портрет, а может и показалось, я подхожу чтоб посмотреть.

То под портретом было письмо оно упало на диван, пробовала прочитать что там было написано на конверте от кого и кому. Не смогла прочитать, там было много записей на конверте. Потом дальше ходили по квартире, дошли до коридора. Я поняла как мы выйдем если нет ключа. Что опять придется лезть обратно через окно или балкон. Я давай до тех с кем пришла, они были на кухне или в туалете (было не понятно). Сказала им что нужно уходить. А тут кто-то пришел, наверно были хозяева квартиры или соседи (было не понятно), бо она была в куртке с капюшоном на голове. Я испугалась, наверно от того что в квартиру пробрались то незаконно и резко проснулась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..