Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Фильм "Решала. Нулевые" (2019) на канале Кинопремьера когда смотреть?

Tju [1.3M] более месяца назад

Фильм "Решала. Нулевые" (2019) на канале Кинопремьера.

Смотреть фильм на канале "Кинопремьера".

3

Фильм тяжелый, но интересный, как мне показалось. Моему молодому человеку понравился, но сказал, что второй раз стоит смотреть спустя годы. Но я думаю, что фильм достойный и не зря у него хороший рейтинг, мнение зрителей совпадает. Уверена, что именно по этой причине кино будут показывать на ТВ. Сделает это канал "Кинопремьера". Вроде, это будет премьера, поэтому посмотреть стоит. Смотреть можно будет уже 9 марта, после праздника.

Посмотрите на время. Новинка будет в семь вечера, не позже, как многие привыкли.

Приятного просмотра вам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Фильм "Решала.Нулевые" Стартанул на канале "Кинопремьера" 9 марта 2020 года.

Дело в том, что если фильм на канале "Кинопремьера" показали один раз, и показ имел высокий рейтинг, то покажут его еще не раз и не два.

Фильм "Решала.Нулевые" имел высокий рейтинг просмотров, и после 9 марта его стали показывать там очень часто.

Ближайшие дни показа на сегодняшний день.

Однако, если вы не успели посмотреть в эти дни, то не стоит огорчаться.

Фильм еще долго будут периодически показывать на канале Кинопремьера,

И ближайшие даты и время просмотра можно посмотреть вот здесь. Тык.

Так что смело переходите по указанной ссылке и выбирайте ближайшую дату и время показа фильма "Решала.Нулевые" на канале Кинопремьера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..